Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

applebakpaoAvatar border
TS
applebakpao
Masikah anda ingat dengan Perment" ini?
Selamat siang Agan" yang terhormat maap ya saya masih newbie di kaskus baru buat ID nya sekitar 5mnt yang lalu emoticon-Sorry . Di thread saya ini saya mau bahas tentang Permen tempoe dulu yang sering saya makan pada waktu SD mungkin sekang udah jarang di temukan emoticon-Mewek

PermenTempo doloe pada jaman saya SD :

1. Perment Jagoan Neon

Spoiler for Perment Jagoan Neon:

Ada yang masih ingat harganya?
Ini sama kayak pendekar biru. Bisa buat lidah biru gitu warnanya. Bedanya kalo ini lebih variasi warnanya.
Dulu kalo jajan ini dimarahin soalnya zat pewarnanya ga bagus katanya terus bikin batuk. emoticon-Bingung

2.Perment Sugus

Spoiler for Perment Sugus:

Perment sugus ini bertekstur empuk dan halus tapi yang bikin greget makan perment ini adalah selalu nyangkut di GIGI kekita di kunyah emoticon-Ngakak

3.Perment Magic Pop

Spoiler for Perment Magic Pop:

Seru banget nih kalo makan ini. Berasa ada petasan di mulut kita dan bikin sakit lidah ketika meledak-ledak tapi entah kenapa selalu ane beli pada waktu jaman SD emoticon-Cape d...

4.Perment Cucu Pop

Spoiler for Perment Cucu Pop:

Aaah hobi bgt deh aku sama permen satu ini. Makannya sambil dicelup serbuk apa gitu. Seger deh pokoknya!emoticon-Matabelo

KALO agan" ingat dengan perment" di atas dan pernah memakannya pada waktu SD berarti kita seumuran emoticon-Shakehand2dan jangan lupa kasih emoticon-Rate 5 Star
0
5.5K
39
Komentar yang asik ya