dancetechAvatar border
TS
dancetech
GAMBAR YANG MENGAJARKAN SESUATU YANG MUNGKIN ANDA BELUM TAU
Ketika Gambar Mengajarkan Kita Tips Tips
yang mungkin setiap orang belum tau emoticon-Smilie

Sebelumnya terima kasih buat teman teman yang telah memberikan sedikit Arang dan Cendol yang menyegarkan... Terima kasih sekali lagi atas penghargaannya yang membuat ane bersemangat membuat trit berguna emoticon-Matabelo
Spoiler for Bukti cendol dan arang Sedap~:

Selamat datang di trit saya para Kolega~ (logat doditmulyanto emoticon-Malu (S))

Nah kembali dengan keisengan saya browsing, saya menemukan beberapa gambar yang menurut saya Tiap tiap orang belum mengetahuinya... termasuk ekeh~ emoticon-Malu (S)

nahh... maka dari itu... dengan adanya share saya ini diharapkan dapat membantu agan agan semua... yaa barangkali ada hal yg dicari dan ga taunya ada salah satu dari yg saya share... alangkah indahnya agan agan sekalian menghadiahi saya dengan

RATE TRIT ANE emoticon-Rate 5 Star
atau DENGAN BAIK HATI MEMBERIKAN SAYA SEMANGKOK CENDOL emoticon-Toast

Nah para kolega yang terhormat monggo disimak ...

1. Cara Berjabat tangan yang baik dan Benar "Like A Boss!
Spoiler for Handshake:

2. Cara membuat kaos model pelangi tanpa pake sotoshop !
Spoiler for kaos:

3. Cara membuat celana kita ga turun resletingnya emoticon-Ngakak
Spoiler for relseting:

4. Cara membuat cetakan kue buat para sista emoticon-Kiss
Spoiler for cetakan:

5. Nih yang doyan pake kode ASCII monggo gan
Spoiler for ascii:

6. Nih cara yang rapi buat ngelipat lengan baju emoticon-Cendol (S)
Spoiler for baju:

7. Nih cara yang rapi make dasi buat agan agan yang ngantor emoticon-Cendol (S)
Spoiler for dasi:

8. cara buat bikin telor LOPE LOPE emoticon-Cendol (S)
Spoiler for telor:

9. Buat sista untuk jaga diri emoticon-Kiss
Spoiler for sista:

10. Ini ni yang paling mantep... buat tas laptop sendiri vroohh!! emoticon-Ngakak
Spoiler for tas:

Cukup Segini Dulu Yak... ntar diupdate lagi bagi yang ingin diupdate bagi cendolnya biar eke semangat kan .... hehehe...

Sebelumnya Mampir Dlu Ke Trit ane yang ga kalah mantepnya Di sini niiihh!!
Spoiler for Mantap Vroh:

UPDATE !!!

Selamat Sore para Penduduk~

nah pada kesempatan sore yang berbahagia ini ane mengUpdate gambar gambar yang ga kalah mendidiknya... ga usah nunggu lama ... monggo disimak Gaaannn~ emoticon-Matabeloemoticon-Matabelo

11. Buat sista yang punya baju kaos yang kegedean... bisa dijadiin Dress lohhh! emoticon-Kiss emoticon-Ngakak
Spoiler for dress:

12. Buat sista yang ingin rambutnya Ikal Indah begitchu~! emoticon-Kissemoticon-Ngakak
Spoiler for rambut:

13. bagi yang suka buat bayangan hewan pas malem hari.. ini nih tekniknya! emoticon-Ngakak
Spoiler for bayangan:

14. Lebih baik narok Pakaian agan di lemari dengan teknik ini biar ga Ribe gan ! emoticon-Matabelo
Spoiler for baju:

15. yang mau buat celengan Babi, mungkin ini patut dicoba gan! emoticon-Matabelo
Spoiler for babi:

16. Kenapa agan ga coba tarok Kantong kresek di tempat ginian gan ... kan praktis ... ya kan emoticon-Smilieemoticon-Matabelo
Spoiler for kantong kresek di tempat tissue:

17. Bagi Agan yang ingin ngasih hadiah ultah buat Cewek nya atau buat temen cewek lu atau apaalah terserah hahaha.. coba trik ini,,,, ICE CREAM nya suruh beli sendiri ya gan emoticon-Smilieemoticon-Matabelo
Spoiler for Ice Cream Cone:

18. Bagi tukang Jus atau Ibu Ibu rumah tangga yang Ribet nyuci Blender .. Trik ini berguna banget emoticon-Smilieemoticon-Matabelo
Spoiler for Blender:

19. Ayo ubah sepatu polosmu menjadi lebih menarik dengan trik sederhana... dijamin Kvlt so666 emoticon-Ngakakemoticon-Matabelo
Spoiler for sepatu:

20. Buat Gambar 3D?? Gampaaaangg~ emoticon-Ngakakemoticon-Matabelo
Spoiler for gambar:

Sekian UPDATE nya buat hari ini... bagi yang ingin menambahkan ane tarok PEJWAN... dan Mohon kasih RATE 5 dan CENDOLNYA gan...makasih sebelumnya semoga bermanfaat ya emoticon-Smilie
Diubah oleh dancetech 27-03-2014 10:06
0
14.1K
159
Guest