• Beranda
  • ...
  • Health
  • Help Bapak Saya gan..!!! Ginjal, Cuci Darah, Sesak Napas ..!!!

elninomunandarAvatar border
TS
elninomunandar
Help Bapak Saya gan..!!! Ginjal, Cuci Darah, Sesak Napas ..!!!
Assalamualaikum wr wb
Salam sejahtera untuk kita semua

Siapa aja ,, dokter, sesepuh org yg pengalaman tentang ginjal .. Butuh saran pendapat masukan ..

Sdh hampir 4 tahun bpak saya divonis gagal ginjal dan sdh menjadi rutinitas 2 kali dalam seminggu untuk menjalani cuci darah. Awal mula penyakit ini berawal dari diabetes yg sdh berkepanjangan. Umur belasan tahun bapak saya sdh terkena diabetes. Dan umur 30an bapak saya harus selalu minum obat2n yg notabene dr bahan kimia. Pada akhirnya 4 tahun lalu bapak saya divonis gagal ginjal, puluhan juta uang yg sdh kami sekeluarga keluarkan utk biaya penyembuhan bapak saya. Keluar masuk rumah sakit menjadi rutinitas. 4 tahun sudah kami lewati, semakin hari kondisi bapak saya semakin memburuk. Sesak napas , bapak saya mgkin hampir setiap hari tidak bisa tidur. Segala upaya telah kami lakukan dengan membeli tabung oksigen agar meringakan pernapasan bapak saya. Segala bentuk pengobatan tradisional maupun non tradisional sdh kami jalani. Namun belum menemukan hasil. Kami sekeluarga selalu berusaha dan terus harus berusaha utk penyembuhan bapak saya. Mungkin para kaskuser disini mempunyai kisah yang sama dan memberikan masukan atau pendapat yang berguna untuk saya, keluarga saya dan khususnya bapak saya.

Kami sekeluarga akan selalu terus berusaha dan berdoa meminta kepada Allah Swt untuk memberikan petunjuk serta dapat mengangkat penyakit bapak saya.

Terima kasih agan yg telah membaca sedikit curhatan dari saya. Semoga Allah menunjukkan jalan dengan saya berbagi kisah disini.

Dimohon dari agan yang berkenan memberikan masukan atau info2 untuk kami sekeluarga yg berguna untuk kami terapkan

Sekali lagi terima kasih banyak
Wasalamualaikum. Wr wb

tien212700Avatar border
tien212700 memberi reputasi
2
6.2K
9
Guest