jokerredblackAvatar border
TS
jokerredblack
ninja vs shaolin (mampir gan)
ini first post ane gan .. .
langsung aja dah emoticon-Ngakak
ane yakin ini gk emoticon-Blue Repost soal'nya ini imajinasi ane ..
ana harap emoticon-Blue Guy Cendol (L)

pada jaman dahulu kala ada pertempuran antara ninja dan shaolin . .
sebelum mereka ber'tarung pun mereka saling silat lidah (ciyee ciyee silat lidah ciyee emoticon-Malu (S)) ..

ninja : hey kau botak!! akan aku pastikan dendam perguruan'ku dengan kematian'mu!
shaolin : hahah (ketawa padahal gk ada yang lucu emoticon-Bingung (S)) itu tidak akan pernah terjadi!! mimpi saja kau muka topeng!!!
ninja : baiklah kalu itu mau'mu!! (dia malah tidur biar mimpi shaolin mati emoticon-Bingung (S))
shaolin : heh muka topeng bangun ente!!! emoticon-Mad (S) ane cuma ber'canda nyuruh ente ngimpi ngapa malah tidur?!!?!! jadi berantem kagak nih ?!!!?
ninja : oh gitu.. bilang dong dari tadi !! emoticon-Cape d... (S)

pertarungan pun dimulai (bumi gonjang ganjing langit kedap kedip)

shaolin : jadi hanya itu kemampuan'mu!!! hahah (lagi lagi ketawa emoticon-Bingung (S) tanpa sebab) aku belum mengeluarkan seluruh kemampuan'ku tapi kau sudah lelah dan ngos-ngos'an !!?!!
ninja : buhkahnya gihtuh (sambil ngos-ngos'an susah nafas) gue susah aja berantem pakek topeng nih!! loe mah enak gk pakek beginian malah pakek helm lebih aman!!
shaolin : kurang ajar emoticon-Mad (S) !!! ane hajar ente!!!

tiba di'tengah pertarungan

ninja : hudah duhluh yahh !!! gue cahpek mahuh nahfas bentar (makin ngos-ngos'an)
shaolin : salah ente sendiri kenapa makek baju ribet gitu!!?! kayak ane dong simple and gk ribet..
ninja : bukan ape ape !! soal'nya gue malu !!
shaolin : yaelah sama sohib sendiri napa pakek malu sih ente (kenapa mereka tiba tiba jadi akrab emoticon-Bingung (S)) kenapa sih??!?
ninja : ini nih bro (sambil buka topeng dan kostum ribet ternyata dia botak) emoticon-Cape d... (S)
shaolin : emoticon-Mad (S) gitu ente makek manggil botak ke ane!!!
ninja : ane malu emoticon-Malu (S)

maaf ya gan kalau garing ..
ane cuma newbie belajar .. .
emoticon-Ngakak emoticon-Blue Guy Cendol (L) please
0
1.1K
5
Guest