Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

soeryopoetrajrAvatar border
TS
soeryopoetrajr
Calon calon Legislatif kita
gan dari berbagai pict betikut siapakah yg pantas jadi pemimpin agan dan agan wati?

langsung aja gan

nah kalo pict di atas udah banyak di bahas
itu lanjutanya udah dibahas juga di Mata Najwa dan agan agan tau sendiri jawabanya

sekarang muncul partai baru gan. yg ini bikin gw melotot se melotot melototnya....

langsung aja nich

Calon calon Legislatif kitatuh partainya gan. tuh juga calon yg di usungnya kira-kira agan mau gak "Coblos" dia? emoticon-Hammerhammeremoticon-Hammercdemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

pesan TS sich sederhana saja sebagai calon penerus bangsa. mari kita ramaikan Pesta Rakyat yg sebentar lagi akan berlangsung. mari kita gunakan hak pilih kita sebaik baiknya, Jangan mau terima obral janji. Pilih caleg atau partai yg menurut agan dan agan wati terbaik, semoga bisa membuat indonesia lebih makmur maju dan bersahaja emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)

pict dari KASKUS

Calon calon Legislatif kitaambahan nich yg silent gak apa apa masih mending yg ninggalin jejak, syukur syukur ada yg nyumbang cendolemoticon-Cendol (S) ane seneng. Yang ngebata ane juga terima emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-Malu (S)emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-Cendol (S)

salam hangat emoticon-Ngakak maap salah emoticon-Salah Kamar
0
1.1K
3