Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

temyrantika28Avatar border
TS
temyrantika28
perkenalan penghuni kaskus baru

Assalamu'alaikum gan ehehe emoticon-Shakehand2

aduhhh bingung nih , karena baru beberapa hari buat akun ini dan ini postingan pertama. thread nya rada rada aneh tapi jangan di ketawain yahh kan saya penghuni baru di sini jadi yang udah sesepuh jangan pada sombong yaakkk emoticon-Mewek

oke dehemoticon-Kiss
thread kali ini aku buat biar kita saling kenal,

kenalin nama aku Temy Rantika Julia Utami, lahir di semarang jawa tengah 28 juli 1996 , terus sekarang aku tinggal di bogor
hobi aku nonton film horror luar negeri gak terlalu suka sama yang dalam negeri karena cerita nya kurang serem emoticon-Cape d... aku suka musik alternative rock sama pop artis unggulan ku linkin park emoticon-Kiss , komik kesukaan detective connan , naruto , tin tin sama inuyasha emoticon-Peluk aku juga suka banget sama makanan pedas hehe
aku masih sekolah bertaraf islamic school jadi kalo di sekolah pake jilbab tapi kalo di rumah mah masih belum bisa hehe emoticon-Sorry
aku suka tantangan ayoo siapa yang mau nantang ??? *sok banget
olahraga favorite ku taekwondo dan lari cepat sama volly
ada satu kelebihan yang kadang mengganggu yaitu kelebihan six sence apalah itu bahasa nya yang jelas suka bikin bete
duhhh makin gajelas aja nih thread tapi bomat ahh akun akun gw suka suka gw lah emoticon-Cool

oya nih beberapa photo selfie alay aku hehe emoticon-Cape deeehh

oke deh semoga kita makin deket, maaf kalo rada rada aneh maklumlah emoticon-Sorry

ini beberapa situs sos saya :

Facebook : Temy Rantika Julia Utami
Twitter : @callmetemy
dan my pin : 7A6F093F

thanks yang udeh mau baca thread aku sampe sini kalian benar benar luarrrrrrr biasaaaaaa wasalamualaikum, wr.wb emoticon-Ngacir2

Diubah oleh temyrantika28 20-03-2014 17:52
0
312
2