Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mupenkwokAvatar border
TS
mupenkwok
ane golput di pemilihan caleg, kalo agan gimana?
permisi gan ane tujuan ane bikin threat ini bukan ngajakin semua kaskuser tuk golput cuma hanya sekedar ungkapi perasaan ane terhadap caleg yang ga berkompeten sama sekali. miris banget liatnya emoticon-Najis

kenapa ane bilang miris?

1. ada yang artis udah kepilih ujung2nya masih aja shooting atau main film (emangnya uang dari rakyat kurang? udah bikin undang2 belum tuh orang?)

2. ane kurang kenal apa visi dan misi tuch caleg

3 dari segi pendidikan ada yang dari SMA (kalau berkompeten ga masalah gan tapi rata2 emoticon-Cape deeehh)

4. terlalu banyak janji (klasik gan) emoticon-Ngakak

5. sakit mata ane dimana2 banyak sampah umbul2 disemua jalan mending mau bersihin lagi tuh umbul2. emoticon-Ngakak

6. harusnya ada 1 minggu debat antar caleg diwilayah masing2 untuk liat dia punya visi dan misi dan sejauh apa wawasan mereka berpolitik ga sekedar tulisan umbul2.

7. ane muak denger janji2 manis mending buktiin dulu (misalnya bangun fasilitas olah raga atau ruang terbuka hijau dulu kalau udah terbukti baru ane tuh caleg karena ada harga tuk sebuah suara).

sekali lagi ane bukan mengajak golput ini hanya ungkapan hati ane gan tolong jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L)

0
2.4K
83
Guest