Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

zefand04Avatar border
TS
zefand04
[ASK] Maaf gan, rapopo kan:D
Selamat sore para agan Kaskuser

Disini ane mau tanya
jadi jangan ada yang bilang 'kenapa masih pake itu?' 'udah jadul kalee begini'emoticon-No Sara Pleaseoke cekidot gans..

alkisah ane lagi mau ngerakit komputer biasa lah tugasnya buat render,edit, ngegame kecil-kecilan kaya Corel,Office, ngegame paling game2 sampe keluaran 2011 ajalahemoticon-Malu (S)
Ane udah punya processor Core2Duo E7300 sama PSU Enermax NAXN 500W hasil malak abang2 FJB..
*Yang mau ane tanya disini kombinasi kaya apa yang harus ane racik supaya nih barang kerjanya optimal dan gakcepet strokeemoticon-Ngakak ane sih maunya pake mobo mainstream chipset G41 kan rata2 udah ddr3 tuh, nah yang lain ane masih bingungemoticon-Malu (S) mungkin para sesepuh masih inget tentang memori masa lampaunya ttg ini atau mungkin ada yang punya stok tawarin ane aja gan.. jangan jawab dah anak2 alay yang baru buat RIG itu juga duit dari Ortu bisanya junk doang piss gan, ane bercanda..
Ok sekian yaa gan maaf kalo berantakan maklum lah ane anak pete ehh salah kamsudnya anak bawang, cukup sampai disini aja curhatan ane dan ane gaknolak kalo ada yang kirim emoticon-Blue Guy Cendol (L) atau emoticon-Rate 5 Star lah Aku Rapopo..
Diubah oleh zefand04 16-03-2014 12:06
0
1K
15
Guest