Kaskus

Female

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

idkeduakuAvatar border
TS
idkeduaku
Suamiku telah berzina dengannya (True Story)
Agan2 yg baik hati, ijinkan ane ngeluarin uneg2 ttg rmh tgg ane.
Maap ya gan demi sebuah privacy ane make akun klonengan emoticon-Embarrassment

Ane nikah udah lama gan 10thn lebih, ditahun ke 2 pernikahan suami selingkuh gan emoticon-Frown emoticon-Frown hancur hati ini gan setelah tau suami membagi cinta dgn wanita lain (sebut aja X) . Ane srg baca sms mesra mereka berdua.. skip skip skip perselingkuhan ini terjadi thn 2005-2008.
Mereka berdua bisa lepas setelah si X meminta sejumlah uang 5jt tp kami hny mampu byr 3jt. Uang diserahin sekalian buat surat perjanjian bahwa mereka tdk akan menjalin hubungan lagi dan surat perjanjian tsb sy pegang tp skrg ilang emoticon-Frown emoticon-Frown

Thn 2008 suami pindah kerja gan ditugasin disuatu daerah yg jauh dr pusat kota. Sampe akhirnya suami kenal dgn wanita yg usianya lbh tua bbrp thn dr suami (sebut aja Y).
Ane dikenalin juga gan ama si Y ini,, Y ini ibu 1 org putri (pd saat itu anak dia msh 1) ane benar2 gak naruh curiga sedikitpun ama si Y. Malah si Y ane anggep ky kakak sndiri gan, ane sering curhat ama dia bahkan pas suami selingkuh dgn si X pun ane ceritain ke Y.
Oiya gan,, Y ini kerjanya jadi pemasok sayur2 gan di bbrp pasar di tmpt tinggal ane. Di banding ama ane secara finansial si Y jauh diatas ane gan, secara ane cm seorg ibu RT sdgkan dia pemasok sayur2 hampir semua pedagang pasar dia yg jd pemasok.
Si Y punya suami tp hubungan dgn suaminya dingin gan malah udah pisah ranjang lama bgt anaknya udah gd 1.
Lambat laun gan, ane ngerasa ada yg janggal antara si Y dgn suami ane (filling seorg istri biasanya kuat ) ane srg mergokin si Y sms suami ane, mereka saling panggil "mama" "papa" emoticon-Frown
Sering ane ribut ama suami mslh sms itu tp mereka berdua berkilah gan, si Y ngaku kalo sbnrnya sms suaminya tp nyasar ke no suami ane
Entah kenapa ane percaya aja gan,, dasar ane emang bodo bgt emoticon-Hammer

skip skip skip ya gan,, kl ngomongin mereka bs 7hr ni ane ngetiknya

Thn 2013 kmrn ane abis ngelahirin anak ke 2 gan,, seharusnya ane n suami bahagia ya gan secara anak ke 2 ini kami nanti selama 7thn. Bayangin gan ane kan lg sering2nya tu begadang eee suami di lantai bawah malah bbman ama dia gan mpe larut malam
Pagi2 jam 5 subuh perasaan ane gak enak gan, ane ambil lah BB suami ane eee beneran gan mrka abis bbman (pd saat BB ane ambil suami msh tidur) ane leluasa bacanya gan, jgn di tnya ya gan isi BBMnya bener2 mesra gan,, ANE CEMBURU GAN!!! seharusnya yg di beri perhatian ANE gan bukan si Y.
Ane bela2in sakit bekas ops sesar begadang sendirian ee suami malah kasih perhatian ama si Y emoticon-fuck emoticon-fuck emoticon-Frown emoticon-Frown

Ane marah gan akhirnya kita ribut2,, ane mojokin suami ane utk sebuah pengakuan daaaan SUAMI ANE NGAKUIN KALO PERNAH BERHUBUNGAN BADAN dgn si Y !!! emoticon-Frown emoticon-Frown
Suami ngakunya sih 2x gan emoticon-Frown emoticon-Frown emoticon-Busa tp ane yakin LEBIH emoticon-army

Jangan ditanya perasaan ane gan, hancur (udah pasti), sakiiiiit buangt gan.. mana luka bekas ops belom sembuh eee di tambah pengakuan dia emoticon-Frown emoticon-Frown
Serasa ane pengen mengakhiri hidup ane gan tp ane msh inget anak2 ane yg butuh kasih sayang ibunya
Jijik ane melihat suami ane, ane bayangin mereka berdua ngelakuin hancuuuuuurrr sudaaaah gan...
Sampe detik ini ane msh belom bisa "melayani" suami ane, krna tiap suami ane minta "jatah" ane selalu kebayang2 cara mereka ngelakuin emoticon-Busa emoticon-Busa emoticon-Busa emoticon-Busa

Hr kamis minggu lalu (6/3) ane nemuin bukti sms mereka lg gan
suami ane BOHONG ktnya udah gak akan ngulangin lagi ternyataaa cuma janji di mulut. Siang itu juga ane ke Pengadilan Agama gan, ane mo cerai. Ane ngalah gan, ane mundur aja dr hidup suami ane, gak sanggup ane ngejalanin hidup di duain gini
Persyaratan udah lengkap,berita perkara juga udah siap gan, ane juga udah bayar tu semua administrasi.
Kabar ane gugat cerai di dgr klrg besar suami gan, akhrnya kamis mlm itu rapat klrg bsr intinya mrka meminta ane utk cabut gugatan cerai mengingat anak2 msh kecil dan suami berjanji g akan ngulangin lagi
Ane minta syarat surat perjanjian lg tyta gak dikasih emoticon-Frown emoticon-Frown

Ya sutralaah gan, ane pasrah aja ngejalani hidup ini semua.
Kalo sampe suami ngulangin lg berarti mmg ini udah jalan hidup ane utk terus TERTINDAS, DIDZOLIMI ama suami ane.

Oiya gan, si Y skrg udah pnya anak lg usia sktr 3thnan entah kenapa ane yakin bgt kl itu anak suami ane gan soalnya ane pernah diceritain ama si Y (duluuu pas ane belom tau hub suami ane dgn Y) kl si Y udah pisah ranjang n g pernah berhubungan bdan lg dgn suaminya.
Suami ane gak ngakuin gan tp si Y pernah ngomong ke ane lwt telp pas ane marah2 ama dia ngatain dia Lont*

Kenapa ane yakin kl itu anak suami ane?? Entahlah gan, yg mengatakan demikian hati ane gan. Hati seorg istri g bs boong gan meskipun suami ane berkilah.

Mohon doanya agan2 semua ane sanggup ngejalanin semua ini

Oiya kalo ada agan yg nanya "emangnya suami si Y gak tau polah tingkah istrinya ama suami ane???" TAU gan, TAU bgt!!! tp apa mo dikata gan, suami si Y ibarat numpang hidup. Usaha pemasok sayur2an awalnya dr klrg Y. Kalo suaminya berontak habislah tu suami n klrg suami, krna kehidupan suami n klrgnya bergantung bgt ama si Y.

Sekian gan sdkt cerita ane.. bagi yg udah baca kisah ane, ane ucapin makasih buanyak. Ane g ngarepin apapun gan, mo di cendol makasih,, mo di bata juga makasih sedikit lega gan bisa ngelepas uneg2 di otak

tambahan dr ane gan SEPANDAI2NYA TUPAI MELOMPAT AKHIRNYA JATUH JUGA
SEPANDAI2NYA NYIMPEN BANGKE AKHIRNYA BAKAL KECIUM JUGA
Sepandainya bermain dibelakang ane pasti ane bakal tau juga emoticon-Frown emoticon-Frown emoticon-Frown emoticon-fuck emoticon-fuck

buat postingn di temenin lagunya:
ASTRID "MENDUA" emoticon-Frown emoticon-Frown emoticon-Frown
tata604Avatar border
tata604 memberi reputasi
1
13K
35
Thread Digembok