Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Selamat pagi,sory mau minta pendapat agan/aganwati semua tentang temen ane gan ???

axelendrizAvatar border
TS
axelendriz
Selamat pagi,sory mau minta pendapat agan/aganwati semua tentang temen ane gan ???
Gan sudah hampir 2bulan ini temen ane numpang tinggal dirumah bareng keluarga ane.
Jujur ane bukannya keberatan dia tinggal dan numpang di rumah ane,tapi yang jadi masalah sekarang ane dan temen ane itu sama-sama NGANGGUR/tidak punya penghasilan. Bukan nya tidak mau mencari kerja,ane udah berusaha dan melamar sana sini agar bisa punya kerjaan lagi tapi ada daya ane gan mungkin belum ada rezeki nya. emoticon-Mewek
Nah sekarang dengan keadaan seperti ini ditambah pula dengan kelakuan dan sifat jelek temen ane yang numpang tinggal sama ane ini gan gan,ya boleh dikata makin hari makin keenakan dan gatau diri saja gan. misalnya : Dia sama sekali tidak peduli dengan kebersihan kamar ane gan yang setiap hari dia pake tidur,harus ane melulu yang rapihin dan kudu selalu diingetin kalo tiap2 dia ganti baju dan baju bekas pakainya di lempar semua di atas kasur dan bergelatak dimana2 . padahal apa susah nya dia kumpulin baju kotornya itu dan kalo sudah numpuk masukan ke mesin cuci yang sudah tersedia dikamar mandi ane gan. tapi ini mah gamau bangeeeet kayanya dia cape,dan ga jarang nyokap ane lagi nyokap ane lagi yg nyuci pakaian kotornya. kan nyokap ane buka pembantu gan emoticon-Mad (S) Maklum temen ane ini dulunya orang yang berada malah bisa disebut orang kaya,mungkin juga kebiasaan nya jadi orang serba kecukupan masih ada sampe saat sekarang semenjak oru nya bangkrut dan keluarga nya berantakan.

Ane minta pendapat agan2 semua kira2 kalo ane suruh dia pergi dari rumah ane salah atau tidak ?
kalo emang salah,apa ada usul lain supaya dia tidak terus2an bergantung sama ane yang menurut agan lebih baik dan tidak menyinggung perasaan nya gan ? karna walawpun gimana ane orang nya ga tegaan sedangkan latar belakang temen ane itu broken home gan. Sekian thread yang gabermutu ini,tapi ane berharap ada solusi yang lebih baik selain mengusir dia dari rumah ganemoticon-Sorry
0
2.6K
52