Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sipoetsAvatar border
TS
sipoets
Kalo buat DOSA jangan nanggung... sekalian aja... Agama ga usah dikaitkan (No SARA)
Alkisah persahabatan 4 pemuda dimana kakak adik Sipoets n Mas Buntal bersama teman kuliah Mas Buntal yaitu Pak Camat n Koh Plok yang doyan ngumpul di kediaman Sipoets n Mas Buntal untuk kongkow dari pagi hingga tengah malam tiap hari ngobrolin dan ngelakuin apapun yang ada n menarik buat kita semua... sampai pada suatu waktu ada cerita yang patut diangkat ke forum FJ&C begini lah percakapannya...
Spoiler for Sipoets:

Koh Plok : bro lu tau ga klo pas jaman SMA sampai kuliah, gw paling kuat doyan minum miras sampai berbotol2 ga mabok n tiap punya cw gw ajak kimpoi tu cw gw for the first time n masih berlanjut sampai sekarang sama cw gw, hebat kan gw?
Mas Buntal : ah dusta lu! masa minum sampai berbotol2 miras kaga mabok?
Pak Camat : anjirrr! tiap cw lu diajak kimpoi mulu buat yang pertama kali? lu orang apa kambing?
Sipoets : Ngapain lu cerita begituan sih? ga ada yang bisa dibanggain juga bro...
Koh Plok : Ye beneran tau! ngapain gw boong?
Sipoets : ya bukan gitu bro, selama ga ada saksi n bukti semua susah dipercaya.. gini aja bokap gw kan ada tu koleksi minuman dari Gold label, Black Label, Red Label, Blue Label n beberapa Wine dari luar negeri yang namanya gw susah sebut dan udah disimpan lebih dari 40 tahun. ya dari semua koleksinya kita ambil 1 dari tiap Brand terus lu minum dah sampai habis... klo ga mabok baru kita percaya, tapi klo mabok, lu bayar tu minuman yang lu tenggak dengan harga taksir sesuai standar internasional untuk minuman koleksi yang bertahun2.. jadi bokap gw ga rugi klo koleksi minumannya ditenggak, gimana?
Mas Buntal : idiiih, mantap! ide bagus tuh! gimana bro?
Pak Camat : iya bagus tuh ide sipoets, berani ga lu Koh Plok?
Koh Plok : anjiiirrrr! ya ga semua juga lah, mabok gw ntar..
Sipoets : lha katanya ga akan mabok klo berbotol2?
Koh Plok : ya itu kan dulu pas SMA n kuliah, sekarang kan beda!
Sipoets : ya engga lah, katanya kuat... klo dulu kuat sekarang juga masih kuat donk... gw cuma minta bukti aja kok.
Mas Buntal : iya bener gw pengen liat lu ga mabok minum berbotol2...
Pak Camat : iya bro, udah terima aja tantangannya
Sipoets : ah parah, diminta pembuktian aja susah gimana kita mau percaya...
ya udah deh gw ganti daripada korbanin minuman bokap, mending ke lapo siagian belakang rumah gw dah yang di haji hasan dekat gasibu.. disitu ada babi panggang enak bener dah.. gw sudi dah bayarin berporsi2 tu babi panggang buat lu, lagian gw juga dah lama ga makan tu nguik hahaha...
Koh Plok : anjir! ogah ah! haram gelo! gw ga mau dosa ah makan babi!
Mas Buntal : HAH! DOSA?! ga salah denger gw lu bilang dosa makan babi?
Pak Camat : iya bro! lu tadi bilang dah doyan minum sama kimpoi mulu
Sipoets : ah tipu dah klo gitu semua cerita lu, gini bro, gw tau ni jaman udah gila tapi klo mau bandel bejat atau smartass ga usah nangggung... ga usah bawa agama untuk urusan itu... jelas di agama kita kimpoi belum married, minum yang memabukkan n makan babi itu HARAM dan kategori DOSA. jadi kenapa ga sekalian aja. toh lebih nikmat makan babi bro... kenapa? lu kimpoi belum married telat angkat malah melendung n pasti ga mau tanggung jawab, lu minum miras sampai mabok bisa rusuh n jadi kasus ke polisi, tapi klo lu makan babi banyak2 paling juga kenyang doank... dosa yang lebih enak ga n ga rusuh... gimana terima tantangan gw ga? hehehe..
Koh Plok : ah sarap lu Sipoets! ga mau ah tetep kata gw DOSA n HARAM! gw ga mau ah..
Sipoets : ya udah klo lu ga mau, berarti lu gw anggap bohong tentang cerita lu tadi ya :
Pak Camat n Mas Buntal : SETUJUUUU!!!!
Koh Plok : WANJIIIIIRRRRR!!!! susah gw klo cerita lu pasti kena mulu hal yang gw ga bisa terima hwaaaaa!!!

sekian

Happy Wednesday
Diubah oleh sipoets 12-03-2014 04:49
0
3.1K
27
Komentar yang asik ya