Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

didiwirawanAvatar border
TS
didiwirawan
Ane Lebih Suka Rating Ketimbang Cendols
Assalamu'alaikum Wr. Wb.

Spoiler for no repost:

Pasti lagi pada ngaskus to. Yowes ora popo, dilanjutake maneh tambah sip kanggo kowe rek. Kalo ente ngaskus pasti ketagihan ama yang namanye reputsi kan? Kalo belom dapat reputasi ya jangan maksa dikasih dong. Karena reputasi [emoticon-Toast/ emoticon-Rate 5 Star] bakalan dateng dengan sendirinya gan.

Inilah alasan ane mengapa ane lebih suka dikasih rating ketimbang cendols.

1. Cendols Sekarang Kagak Original

Sekarang kan lagi marak-maraknya diperjual belikan cendols. Lho emoticon-Bingung (S) untuk apa? Ya agar KTP kaskus makin tambah sip kalo dilihat ame orang banyak.

1. Cendols Itu Penghargaan Bukan Ijazah

Masak cendols diperjual belikan kayak ijazah aja. Cendols itu hendaknya sama seperti poin yang diatas. Dateng dengan sendirinya. Tapi ane kagak nyalahin bagi yang butuh duit lho gan. Jangan tersinggung emoticon-No Sara Please

1. Merusak Tatanan Yang Ada di KasKus

Kegiatan seperti jual beli cendol sah-sah saja, tapi apa nggak mikir kalo kebiasaan tersebut merusak tatanan/peraturan yang ada di kaskus.emoticon-Mad (S)

1. Bikin Ketagihan Sama Cendols

Bayangkan kalo ente ketemu sama akun seseorang yang jarang bikin thread tapi reputasi emoticon-Cendol (S) sangat banyak. Apa agan dan aganwati semua nggak meri. Inikan tidak adil to.

1. KTP KasKus Bisa Jebol Karena Kebanyakan Cendols

Bayangin aja kalo ente ketagihan ama yang namanya cendols emoticon-Cendol (S). KTP KasKus ente bakalan jebol wkwkwk emoticon-Ngakak nggak kuat muat sekian banyak cendols.

1. Ngotot Pingin Di Kasih Cendols Ketimbang Bata Merah

Ane rasa cendols sama bata merah itu seharusnya digunakan untuk mengukur sejauh mana kualitas dari thread kita masing-masing gan.

1. Kang Mas Cendols Jadi Makin GR emoticon-Cape d... (S)

Bagaimana jadinya kalo Kang Mas Cendols :cendol Jadi GR emoticon-Malu (S). Bisa-bisa setiap kali kita ingin kasih cendols ke temen Kang Mas Cendols nya malah lari takut masuk TV emoticon-Malu (S)

1. Stok Cendols Di Indonesia Akan Cepat Habis emoticon-Bingung (S)

Memberikan cendols pada orang itu harus dipikir-pikir terlebih dahulu. Kalo ente ngasih cendols dengan cara ngebom, bisa-bisa stok cendols di KasKus habis kemudian yang KasKus nya ngimpor dari negara lain. emoticon-Cape d... (S)

1. Di Kejar-Kejar Sama MAHO/IGO

Kalo agan keseringan dapet cendols, sudah pasti banyak MAHO/IGO yang melirik maupun membaca thread. Bahkan ngajak ketemuan emoticon-Najis

1. Langganan Silent Reader

Apakah agan dan agan wati mau jadi langganan silent reader. Udah ngebaca thread kita, tapi malah kabur tanpa ninggaling jejak

emoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-ToastVS emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star
Diubah oleh didiwirawan 16-03-2014 11:03
0
2.6K
54
Guest