nicholas.kAvatar border
TS
nicholas.k
banyak banget pelajaran hidup dari buku Diehard ANTrepreneur!
Hidup kita tidak dinilai dari apa yang mampu kita capai, tidak juga dari seberapa banyak uang yang dapat kita hasilkan.. tetapi yang lebih penting adalah seberapa besar dampak yang dapat kita berikan kepada orang - orang di sekitar kita =)

ada banyak cara untuk bisa memberikan dampak positif bagi orang lain, salah satunya dengan menuliskan pengalaman hidup kita dan membagikannya, walau hidup saya sebenarnya jauh dari sempurna, walau ada begitu banyak kekurangan, kepahitan, bahkan kegagalan yang harus saya lewati, tapi ada banyak juga hal baik dan pencapaian lainnya yang saya yakin dapat menjadi inspirasi untuk teman - teman semua, itu mengapa saya memberanikan diri untuk menuliskan pengalaman hidup saya selama 21 tahun hidup ini kedalam sebuah buku..

Buku ini bercerita tentang God Factor dalam hidup saya , yang menjadikan saya bisa meraih kesuksesan di usia muda dari berbagai bisnis yang saya jalani, mulai dari export ikan hias, property , dan event organizer hingga bisa diliput oleh berbagai media seperti televisi, radio, Koran, majalah, diundang menjadi narasumber dalam berbagai seminar kewirausahaan, nominasi pebisnis muda terbaik, dan berbagai kesempatan luar biasa lainnya..

Atas apa yang saya boleh terima selama ini , banyak orang berkata pada saya, "hey you are lucky" atau "cuma hokky aja tuh si nicholas". tetapi berdasarkan apa yang saya alami dan tuliskan dalam buku ini, saya berani berkata bahwa saya bisa bukan karena saya hokky! , hokky itu hanya terjadi sekali - sekali tetapi berkat dari kebaikan Tuhan untuk selamanya akan menyertai dalam kehidupan kita.. God Favor for a lifetime.. itulah yang saya percaya , dan saya sendiri merasa begitu banyak hal ajaib terjadi yang menjadikan saya bisa menjadi saya hari ini, dan saya sungguh rasakan tidak mungkin itu semua terjadi tanpa peran serta dari Tuhan.

Dalam buku ini saya menceritakan kebaikan – kebaikan Tuhan yang saya alami dalam hidup, God Favor yang menjadikan saya untung saat berpikir tidak akan mendapat untung , kisah kebaikan Tuhan yang telah memberikan promosi saat saya berpikir itu bukan untuk saya, kebaikan Tuhan yang membuka jalan saat saya merasa hidup ini tidak ada lagi jalan, Favor memberikan lebih saat saya hanya berharap sedikit.. Favor yang bahkan dapat membuat orang lain iri pada kehidupan kita..

Bagaimana ceritanya hingga saya bisa mendapatkan semua kebaikan Tuhan itu?

saya buka semua rahasia, pengetahuan dan pelajaran hidup yang saya miliki dalam buku ini.. dibeli dan dibaca ya, semoga buku saya bisa menjadi inspirasi untuk teman - teman dalam langkah menuju keberhasilan

teman - teman Kaskus , mohon bantu promosi buku saya ya.. bisa dibeli di seluruh toko buku gramedia

terima kasih banyak =D

best wishes,

nicholas kurniawan

"Anda masih muda? Ini buku Penting untuk Anda."
"Anda sudah berumur? Ini buku Sangat Penting untuk Anda."
Buku bermanfaat bagi siapapun yang mau maju!"
Tung Desem Waringin
Penulis Buku Terlaris Rekor MURI
Financial & Marketing Revolution

“Buku dengan tulisan yang mudah dipahami dari seorang anak muda yang menjadikan akumulasi kegagalan menjadi cambuk untuk mencapai keberhasilan. Saya yakin pengalaman Nicho yang dituangkan dalam buku ini dapat menginspirasi bukan saja kaum muda tetapi juga kita semua yang jatuh dalam kegagalan tapi menjadikan kegagalan tersebut sebagai akhir dari perjuangan”.
Susilo Darmawan , CEO Indomobil Nissan Indonesia

It’s so refreshing to see a young man with the correct perspective on success and having the value of “never give up attitude”. This is the stuff that success is made of. And even more refreshing that a young man just starting to enjoy a level of success feels himself qualified enough to write a book to share his “secrets” with others… CONGRATS Nik… May “Die Hard ANTrepreneur” inspire many more budding entrepreneurs like yourself!
James Gwee
Indonesia’s Favourite Seminar Speaker & Trainer
Founder “James Gwee Success Centre”

ingin Ebook Gratis preview buku ini? kunjungi website kami www.nicholaskurniawan.com

emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
0
918
0
Guest