Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dimaznibiruAvatar border
TS
dimaznibiru
Bersyukur Pintu awal Menenangkan Hati
‎بسم الله الرحمن الرحيم

Disini Ane Mau cerita kejadian semalem ne gan,ane sama Istri ane keluar niat beli sesuatu,karna ane nyetir ane ga biasa liat kanan kiri gan,ane lalu berenti ngisi bensin di pom bensin,Terus Tiba" Istri ane bilang

Ayah Nanti Di Persimpangan Dekat Hutan itu berenti yah

Ane jawab Buat apa bund ?
Trus istri ane jawab,tadi kayaknya ada orang deh

ane bingung,karna ane ga liat apa" waktu itu,dan setelah sampainya di persimpangan,istri ane menunjuk ke arah payung,ane tambah bingung soalnya yg ane liat cuman payung aja,Setelah membeli sesuatu ane diajak Istri ane ke payung itu,dan setelah mendekat semakin medekat,ane kaget gan ternyata di balik payung itu ada seseorang Wanita Papah

Spoiler for Pic:

Ternyata ada Seorang Wanita papah yang selalu tinggal disitu,tidur dibalik payung itu,payung itu adalah pelindung,dari panas terik & payung itu adalah pelindung dari deras nya hujan

Dari pemandangan itu ane berpikir,dimana pemimpin kita ?? bukan kanh ALLAH SWT Akan Meminta pertanggung jawabkan Setiap kepemimpian ??

Dan Dari Kejadian Semalem Ane Mendapatkan 1 pelajaran,Dimana Ane Pribadi Harus Lebih Banyak Bersyukur daripada mengeluh,karna kurangnya beryukur membuat hati kita tidak akan pernah tenang,karna di ganggu syaitan yg selalu mendorong kita ke arah yg berlebihan

Kebanyakan Manusia Tidak Bersyukur
Spoiler for Kebanyakan Manusia Tidak Bersyukur:

Spoiler for Manfaat Bersyukur:

Spoiler for Syukur Dalam Perspektif Hadits:

Quote:

Assalamualikum wrwb
0
648
5
Guest