Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dingo666Avatar border
TS
dingo666
Orang Indonesia? Masuk Gan
Selamat malam agan - agan, ane hanya ingin share lagu-lagu yang bisa membakar semangat kita dalam mewujudkan kemajuan untuk bangsa ini.
Seperti kita ketahui bersama kenapa bangsa ini sangat sulit untuk maju dan berkembang,ini karena bangsa ini tidak lagi bersatu, setiap orang sekarang saling jatuh dan benci, saling caci, saling memaki, hilangnya rasa cinta dan kasih sayang. sedangkan kemajuan bangsa ini ada ditangan kita semua
Nah untuk itu ane pengen share lagu-lagu yang mungkin bisa mengubah semua pemikiran agan-agan, dan mengembalikan rasa cinta terhadap bumi pertiwi yang mungkin sudah mulai terkikis bahkan mungkin hilang

langsung aja gan ini lagu-lagu yang ane rasakan membakar semangat ane untuk bangsa ini, bahkan terkadang ane kalo denger lagu-lagu dibawah ini bisa berkaca-kaca.

Spoiler for Lagu Nasional:

Spoiler for Band:

Mohon maaf kalo ada yang kurang, mudah-mudahan setelah agan denger lagu-lagu diatas semangat agan-agan bisa terbakar emoticon-I Love Indonesia

Inget gan, kita satu nusa, satu bangsa, satu bahasa.
Walapun kita berbeda suku, tapi kita bersatu dalam Bhineka Tunggal Ika

Kalo mampir tinggalin jejek ya ganemoticon-Malu
emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia
Diubah oleh dingo666 06-03-2014 00:42
0
1.1K
9
Guest