farhaneka21Avatar border
TS
farhaneka21
Share Hasil Jepretan SLR Seorang Newbie Gan :D
Selamat Dini Hari (shubuh) agan, aganwati, dan para penghuni Lounge emoticon-Big Grin ane sekedar mau share gan, bukan maksud sombong kok emoticon-Malucool soalnya ane juga masih belajar di bidang ini emoticon-Big Grin kalo agan agan atau aganwati ada yg udah pro di bidang ini, ane nerima kritik dan saran nya kok emoticon-Toast bagi kaskuser yang mau ngasih komen, silahkan. Mau ngasih emoticon-Blue Guy Cendol (L), ane ga nolak emoticon-Smilie mau bantu emoticon-Rate 5 Star juga ane terima emoticon-Big Grin

Langsung aja gan ke TKP

Spoiler for Mode BULB:

Spoiler for Mode Macro:

Spoiler for Mode Panning:

Spoiler for Pelangi:

Spoiler for Air Terjun Mini /:ngakaks/:

Nah agan dan aganwati sekalian, sekian dulu share nya emoticon-Big GrinMata ane udah gabisa di ajak kompromi emoticon-Hammer (S) Kalo trit ini rame, ada yg bantu emoticon-Rate 5 Star atau ngasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) , insya alloh ane bakal up date. Tapi kalo misalkan ngga ada yg ngasih pun, mudah mudahan ane masih up date emoticon-Ngakakemoticon-Malu Sekian agan dan aganwati emoticon-Kiss

Spoiler for TS ngarep dikasih:

Spoiler for Atau:

Spoiler for Tolong jangan dikasih:

emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Indonesia

Bagi agan-aganwati yg mau share, boleh kirimin hasil jepretan nya. siapa tau ane bisa belajar emoticon-Toastemoticon-Angkat Beeremoticon-Shakehand2
Diubah oleh farhaneka21 13-03-2014 20:53
0
5.9K
42
Guest