Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

tanchopomadeAvatar border
TS
tanchopomade
[ASK] Om Ini Bisa di Tuntut ato Bisa Masukin Penjara Gak
om/ agan yang ngerti hukum ane mau tanya

singkat cerita, ane ini salah seorang mahasiswa di salah satu perguruan tinggi di jawa tengah gan, ane jurusan ekononomi, jadi ane gak tau soal hukum gan.

jadi begini gan, ane tuh ngekost, nah ada anak yang baru masuk hitung2 1 tahun deh, kost ane itu kan Lt 3, nah ini orang pertama dia di lantai 1, tapi karena lantai 3 ada yang pindah 1 orang, dia tu naek ke atas ( pindah kamar),

nah ane sebenarnya gak masalah mau dia pindah kamar tapi yang ane gak suka, itu anak berisik gan !! suka putar musik kencang kayak orang tuli aja,

gak tau bagi agan yang suka musik dan putar kencang juga, tapi ini tiap hari siang hari malam sampe enek ane gan.

ane udah tegor beberapa kali, tapi sama aja gan dia denger pas waktu itu, besok jadi lagi !!!!

yang ane mau tanya ini orang bisa ane lapor ke polisi ato bawa ke pengadilan ato gimana ni, ane gak ngerti hukum, jadi begitulah om kalo kata kata ane salah

yang jelas pasti om yang di bidang hukum dah tau apa yang ane tanyain, bisa gak kita ambil jalan polisi ato hukum gitu, soalnya jujur gan kita mau belajar mau ngelakuin apa-apa gak enak.... terganggu banget sama ni orang, di larang hari ini besok jadi lagi......

mohon pencerahan om/gan. makasih

0
921
8