Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

nobita.57Avatar border
TS
nobita.57
kisah cinta ku
kau tarik aku dg psona mu
pesona yg indah yg pnuh dg
kesempurnaa
kau byarkn aku trus trpesona dg pa yg kau miliki
nmun sekuat tenaga dan
seribu macam cara aku lakukan untuk
menjauh dari u,
namun
semakin aku lari dr pndangn u maka
smakin aku ingin ber putar arah untuk bisa memeluk u
hingga
pda akhirnya aku pasrah dg keterpesonasn ini
aku byarkn kau menang,,
aku byarkn persaan n cinta ku berlabuh d hati mu
dg harapan kau bisa mnjd apa yg aku inginkn
nmun
trnyata tdk smua apa yg aku harapkn sllu mnjd kenyataan krn khidupn itu ibarat sbuah prmainn d jalani oleh setiap insan dg mlakukan brmcam rencana,hrapan, dan usaha nmun ttap sang kuasa yg mnentukn brhsil atau tdk nya, dan ini yana baru aku sadari aku sadari,aku baru mnyadari bhwa aku tdk sdg brada dlm pelukn yg mbhngatkn n mndamaikn ku,mlaikn aku sdang brada d tengah22 binatang buas dlm jurang yg kon sja bisa mnghntam ku,,kau tlah mmbohongiku,,dan aku baru sadar bhwa aku tdk mndaptkn apa yang aku inginkan
jika
kmarin aku mmbyarkn cnta n sayang ku berlabuh d hati mu dg hrapn aku bisa mndapt cinta n sayang u juga,,mk skrg sbliknya,,
kau malah mnjerumuskn aku ke jurang khinaan,,
dan ternyarta aku baru sadar bahwa aku sdh berda di jurang itu,,dan kau telah mningglkn ku,aku seperti org bodoh dan bru bangun dr tdur,aq tdk sadar dg prmainn u,,krn aku tlh d buat buta oleh cnta n pesona mu yg plsu itu,,knp aq ini,,??
ku coba untuk bangkit n kluar dr jurang itu dg brpegangan trhadap ranting ksih syang n rumput harapn trhdap sang kuasa dan mnggntungkn smua nsibku trhdpny ,,
kau bgitu jahat,mmbiyarkn aku trlelap dlm plukan plsu u dan tampa aku sadari kau telah mmbuangku ke jurang hina seprti sampah,
brhari-hari n brbulan aku trtatih tatih untuk bangkit n kluar dr jurang itu dg ttap brgantung pada ranting harapn kpd tuhan,sdgkn engkau bhgia d atas juranng itu dg kbhgiaan u yg mnyayat hati ku,
bgitu lama aku tertatih tatih hingga
saat itu rumput hrapn itu hmpir putus n kputus asaan ku untuk bisa hidup k dunia yg smlua tlh mnghmpiri,,aq hany bisa mnangis n berdo'a,dlm kptus asaan it,
hingga sang kuasa mmberikn rahmat n mnunjukn kekuasaanny pd ku dg mngirimkn seorg insan yg mmpu mnarik ku dr jurang itu hingga aku bisa slmt dan aq sgt bhgia krn dya mau memelukku dan mnenangkn jiwa ku sklipun aku telah kotor n hina ,,hingga pd akhirnya aku sadar bhwa jk seseorg bnr2 cnta trhdapku dya tdk akn mmaksa ku untuk ttap mncintainya dg cara mnariku dr bernacam pesona,,dya yg mncintai ku adlah dya yg rela mleoaskn ku asal aku bhigia n mnerima aku apa adanya

trimksh ya robb atas rahmat mu mngizinkn aku hidup n kmbali mnghirup udara bhgia tnpa belenggu n trimaksi untuk engkau wahai insan mulia yg tlh menyelamtkn ku n menerima ku apa adanya,,,,
Diubah oleh nobita.57 01-03-2014 18:53
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
687
0
Thread Digembok