• Beranda
  • ...
  • Kekoreaan
  • [HOT] lagu daerah indonesia yang dinyanyikan oleh group koor korea dan tentu di korea

yayan19Avatar border
TS
yayan19
[HOT] lagu daerah indonesia yang dinyanyikan oleh group koor korea dan tentu di korea
Spoiler for sebelum lanjut ke bawah:

bagi agan-agan atau sista-sista yang nanti sudah menyimak dan menurut agan-agan atau sista-sista ini NICE SHARE atau bermanfaat ane minta cendolnya yah emoticon-Smilieatau Rate 5 aja gapapa tapi kalo agan-agan atau sista-sista komen juga itu udah makasih banget emoticon-Smilie

Jadi gini gan, awalnya malem2 ane lagi liat2 video youtube sama bokap ane nyari lagu2 batak. terus ane nemuin deh video ini

Sebelum mulai kita bahas sedikit dulu emoticon-Smilie

Inchoen City Chorale, sekelompok penyanyi koor asal korea(Korean Choir) Conductor by Hak Won Yoon dan Composer Pontas Purba yang menyanyikan lagu Batak "Sik Sik Si Batu Manikkam" dengan sangat bagus dikombinasikan dengan gaya korea, tari atau tortor Batak yang digunakan memang tidak begitu pas, namun keinginan mereka untuk menyanyikan lagu Batak merupakan sesuatu yang menggemberikan .
memberikan bukti bahwa lagu-lagu Batak juga dapat diterima oleh bangsa-bangsa lain di dunia dari berbagai negara. Bukti bahwa lagu Batak juga dapat diterima oleh negara lain membuka peluang bagi para seniman Batak untuk mengembangkan lagu-lagu Batak sebagai wujud mengenalkan budaya Batak ke seluruh dunia yang nantinya juga mampu meningkatkan kunjungan wisata ke Tanah Batak (Bonapasogit)

Langsung aja gan silahkan buffring. bangga engga tuh kita sebagai bangsa indonesia. Ane lebih bangga lagi karna medan kampung bokap ane emoticon-Ngakak HORAS!!!

ini video Inchoen City Chorale - Sik sik sibatumanikam

Spoiler for video Inchoen City Chorale - Sik sik sibatumanikam:

nih gan yg ga bisa buffring liat screen capturenya

Spoiler for capture:

yang merasa informasi ini berguna banget minta cendolnya don agan2 dan sist2emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

yang suka sama informasi ini cendolnya dong emoticon-Blue Guy Cendol (L)sekalian ratenya gan emoticon-Rate 5 Star

MY BLOG http://yayanhidayat.blogspot.com
Diubah oleh yayan19 11-03-2014 06:12
0
2.8K
32
Guest