Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [SHARE] ANE MAU BAHAS TENTANG CAPRES TAHUN INI! OPINI ARE WELCOME

ivnrchmnAvatar border
TS
ivnrchmn
[SHARE] ANE MAU BAHAS TENTANG CAPRES TAHUN INI! OPINI ARE WELCOME
[SHARE] ANE MAU BAHAS TENTANG CAPRES TAHUN INI! OPINI ARE WELCOME

selamat pagi, siang, sore, malam agan dan aganwati yang tercintahh emoticon-Kiss
Spoiler for tidak ada repost di antara kita:

Spoiler for notif..:

langsung aja ke inti nya ya gan biar agan2 pada ga bosen baca nya emoticon-Malu emoticon-Hammer2
tapi di sini ane engga bahas semua calon capres yang kalo menurut media sebanyak 36 orang emoticon-Matabelo emoticon-Bingung

ane di sini mau bahas tentang prabowo dan wiranto
jadi begini gan, kemaren ane di ajakin temen 1 kampus ane buat ikut ke acara WIN-HT, nah ane sebenernya gamau ikut gan soalnya ane kurang suka sama yang namanya politik emoticon-Sorry emoticon-No Hope
tapi akhirnya ane mau ikut karna kata2 temen ane, gini katanya "gapapa ikut aja, buat ilmu juga, kita perlu politik dalam kampus"

nah cerita nya ane udah sampe di tkp gan, terus ane langsung isi formulir dll sebagai registrasi gitu (gratis ga di pungut biaya)
nah singkat cerita, di bahas lah itu 4 capres di forum itu, yang ane perhatiin pas capres prabowo dan wiranto
di sana ada head2head antara prabowo dan wiranto gan emoticon-Matabelo
nah setelah ane perhatiin ternyata prabowo itu background nya kalah dengan wiranto, pendidikannya, politiknya, pendidikan, dan juga bintang penghargaan nya, tapi masyarakat rata2 pro ke prabowo dari pada wiranto, ada yang tau kenapa?
ane bingung, di forum itu ingin menjelek2an lawan(prabowo) atau memang itu karna fakta???
tapi di mata ane wiranto jelek nya di masa era 1998, wiranto jelek di mata mahasiswa cmiiw
dan yang ane bingung kenapa masyarakat kurang suka dengan pasangan capres wiranto dan hary. T? ane bisa bilang gitu karna ane search di kaskus rata2 pada ngejelek2in wiranto emoticon-Bingung
dan kenapa waktu wiranto nyamar jadi tukang becak harus di liput media?
ane bingung gan sama yang namanya politik emoticon-Bingung
di sini TS ga pro ke kedua capres gan, dan juga ga menjelek2 kan kedua capres tersebut, ane hanya sekedar sharing dan ingin mencari tau jawaban dari pertanyaan ane di atas

terima kasih buat agan dan aganwati yang sudah berkenan mampir ke thread sederhana ane emoticon-Toast emoticon-Shakehand2 emoticon-Peluk emoticon-Malu
Spoiler for :

Spoiler for :
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 0 suara
menurut agan, lebih milih siapa? wiranto apa prabowo?
prabowo?
0%
wiranto?
0%
0
2.1K
2
Komentar yang asik ya