Kaskus

Entertainment

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ayifharukuAvatar border
TS
ayifharuku
Real Story ( Masuk gan)
Langsung aja gan , ane mau curhat sedikit tentang kenyataan yang ane jalani sekarang gan .
Kisah tentang cinta yang rumit menurut ane gan emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Ane kuliah di fakultas teknik bro , yang notabene nya cowo semua gan (Bukan berarti cinta ane sama cowo gan , masih normal emoticon-Ngakak ) .

Ane baru semester dua gan , dan lagi suka gonta ganti gebetan gan (Bukan sombong gan , emang ane playboy emoticon-Ngakak ) , kebetulan sekarang sih lagi deket gitu sama anak prodi lain gan sebut aja kimia , wanita yang satu ini awalnya buat iseng - iseng kenalan aja gan emoticon-Ngakak , secara doi ini terlalu agamais menurut ane gan , beda sama ane yang kelakuan nya kayak setan gan ( emang setan kok gua gan ) .

Awal kenalan aja ane sudah minder gan , si doi selalu ingatin sholat gan , sampe ane sendiri bosen gan emoticon-Ngakak , bicara nya juga seputar agama gan yang sdah pasti ane ga mengerti gan emoticon-Ngakak

Tapi beberapa hari kenalan dengan si doi , ane merasa mulai suka ganemoticon-Kissemoticon-Kiss , hal hal yang dia lakuin beda dari cewe yang biasa ane kenal gan ( Doi wanita gan , beda sama cewe emoticon-Ngakak ) ,ane bingung mau ngpain sekarang gan , ane terus lanjut ntar merusak pershabatan kami gan karena ane suka gan , tapi kalo ane ngejauh ane sudah ga bisa gan .

Kasih saran ane harus ngpain gan ??

TERIMAKASIH Gan emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
0
1.4K
15
Komentar yang asik ya