Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rehancr007Avatar border
TS
rehancr007
Gimana cara terbaik menghabiskan waktu dalam menunggu?
hallo gan!emoticon-Blue Guy Cendol (L)

langsung to the point aja ya gan!

jadi kan ane punya cewek nihemoticon-Kiss , cewe ane ini beberapa hari ini sering banget punya kegiatan dan banyak kerjaan sering baru pulang malem gan (doi OSIS), sementara ane hanya tetua geng di sekolah ane emoticon-Cool

nah hari hari yang paling ane harapkan adalah minggu, karena minggu doi off dari tugasnya, dan bisa ngechat sama ane sepuas jidat, juga kalo doi bisa main, ane sering kerumahnya. sementara dari senin-jumat dia total sibuk dengan kegiatan osis+les.emoticon-Matabelo

ane jadi cowok setidaknya harus ngertiin ya kan? namanya juga cowok harus banyak berkorban emoticon-Cool

baru hari ini, minggu(16/02/2014), doi pergi dari jam 8 pagi ampe jam 8 malem gan, ditambah hpnya rusak, dan cuma bisa line-an lewat ipad yang make wifi emoticon-Mewek , 12 jam ane harus nunggu sesulit itu, ane butuh pengalihan gan supaya ga mikirin doi amatemoticon-Matabelo

nah ane mau nanya nih,

gimana caranya nih buat ngabisin waktu ane selagi ane nunggu dia pulang?

siapa tau juga bermanfaat buat agan agan yang bernasib sama kaya ane, jawaban jawabn terbaik bakal ane taro di pejwan gan!emoticon-Big Grin

makasih ya gannnemoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)
0
1.1K
11