Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

aliveladyAvatar border
TS
alivelady
Rahasia Corby Bisa Keluar Dari Penjara
HalloH Agan Sista semua emoticon-I Love Indonesia

Berhubung sekarang lagi hangat - hangatnya berita tentang pembebasan neng Corby sang ratu mariyuana yang berasal dari Australia. Ane cuma mau mencurahkan uneg - uneg dan rasa penasaran kenapa ya kira - kira kok itu oneng corby bisa bebas? padahal sudah jelas - jelas ketangkep bawa 4,1 kg mariyuana yang bisa berakibat fatal untuk membunuh generasi muda Indonesia. Alasan yang masuk akal untuk pembebasanya apa ya? ada yang tau?

a. Apakah ada lobi dari pemerintah Australia dengan menggelontorkan sejumlah sogokan untuk para petinggi negara? secara kemungkinan pemerintah australia sudah hapal sama tabiat petinggi negara kita yang mata duitan emoticon-Ngakak yang ga mungkin bisa aja jadi mungkin asal "Wani piro?"emoticon-Ngakak

b. Apakah Corby merupakan bagian dari anggota mafia - mafia gitu yang tarafnya sudah jaringan internasional jadi mau nebus juga gampang dompet bosnya tebel emoticon-No Hope

Coba ane punya banyak uang ya gan itu pemerintahan yang begitu bakal ane ganti aja ga sreg rasanya emoticon-Ngakak

Giliran yang maling ayam aja hukumanya tegas bener boro - boro ada remisi grasi.
0
6.1K
69