Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

therealjerseyAvatar border
TS
therealjersey
Di cari investor untuk 100% REAL bisnis yg saya punya ( ga masuk RUGI)
Assalamualaikum wr wb

Langsung saja, saya mencari seorang investor dalam bisnis dalam usaha bisnis jersey original yang saya miliki

Bisnis yang dijalankan adalah penjualan jersey original dengan sistem online melalui media sosial, EBAY, dan event2 tertentu, dll

Saya di sini bukan niat untuk menipu. Pasti sebagian dari anda berpikiran saya akan menipu.
Jika anda ragu kita bisa ketemuan, saya pasti kasih alamat detail sy bukan alamat palsu. Sy juga akan kirim foto bukti2 pengiriman dari supplier saya yg berasal dari polandia dan UK, saya foto yg masih di segel beserta prangko negara sana.

Saya sudah mendapat beberapa supplier dari united kingdom dan polandia

Ini bukti kiriman dari supplier luar

REAL photo dari usaha saya sendiri

ALASAN mencari INVESTOR :
kekurangan dana, karena modal pribadi masih pas2an
Jika saya mempunyai INVESTOR
dalam artian jika modal banyak maka stok juga banyak
untuk menggairahkan lapak ane ( kalo stok banyak maka lapak akan bergairah )

Tambahan : sy mendapat supplier dengan harga murah kualitas oke dan sudah terbukti.

INGAT itu adalah jersey original. Ga percaya ?. Akan saya buktikan foto detail2 bahwa itu original

nah karena alasan itulah saya sedang membutuhkan invesor.
saya membutuhkan kucuran dana sekitar RP.20.000.000
dalam hal ini saya sudah berpikiran panjang dalam pembagian hasil

dari RP.20.000.000 tersebut akan dibagi dalam 40 slot
1 slot : RP.500.000
dengan fix keuntungan 4% per bulan dari modal
dan keuntungan tersebut akan kembali dalam 5 bulan
contoh perhitungan
1 slot : RP.500.000
keuntungan 4%, satu bulan mendapat keuntungan : RP. 20.000
dalam 5 bulan agan akan mendapatkan keuntungan : 5 x 20.000 = 100.000
dan dalam 5 bulan agan akan mendapatkan : RP.500.000+100.000 = RP. 600.000
saya akan transfer full modal beserta keuntungan pada bulan terakhir

INVESTOR DAPAT MEMBELI SLOT TANPA BATASAN

oh ya, ane disini memang bener2 REAL dana investor untuk usaha bisnis jersey original, jersey original itu menguntungkan gan. ane jamin ga rugi jadi investor ane.

dan harga di saya juga cenderung ramah terhadap dompet dibanding sportstation, jadi buyer lebih tertarik

jadi kalo ane jualan ada yg ga kejual bisa dilelang di media sosial atau event2, byk kolektor gan di INDONESIA ini

PENTING, SAYA TIDAK AKAN MEMBUKA KLOTER-KLOTER LAIN SELAIN KLOTER INI. KARENA, KALO AGAN INVESTASI DI ORANG, NAH ORANGNYA ITU MENJANJIKAN KEUNTUNGAN YANG WAH DALAM WAKTU SINGKAT DAN TERUS MEMBUKA KLOTER, DARI KLOTER 1, KLOTER 2, KLOTER 3, KLOTER 4, KLOTER 5, DAN SETERSUNYA BISA DI PASTIKAN INI 95% ADALAH SKEMA PONZI DAN TIDAK DIGUNAKAN DALAM REAL USAHA MELAINKAN PEMUAS DIRI PRIBADI DAN SKEMA PONZI INI TIDAK AKAN BERLANGSUNG LAMA

JIKA DI SAYA, SAYA JUJUR TIDAK BERANI MENGASIH PROFIT SAMPAI 10% LEBIH PERBULAN SEPERTI YANG LAIN. KARENA TIDAK MUNGKIN, SAYA HANYA UNTUNG SANGAT KECIL BAHKAN RUGI.
BAYANGKAN SAJA ADA ORG2 YG MENAWARKAN INVESTASI DENGAN KEUNTUNGAN 10% PER BULAN DAN DALAM 6 BULAN UANG BESERTA KEUNTUNGAN AKAN KEMBALI.
BAYANGKAN !!!!
JIKA ADA INVESTASI SEPERTI ITU AGAN2 YG PUNYA BUDGET BERLEBIH BISA MENGALAHKAN BILL GATES DENGAN DUDUK SANTAI SAJA. MISAL AGAN INVEST 1 MILIAR, BERARTI AGAN DAPET 100 JUTA DALAM 5 BULAN DENGAN HANYA DUDUK MANIS, BAYANGKAN JUGA JIKA AGAN INVEST 100 MILIAR, MAKA AGAN AKAN MENDAPAT 10 MILIAR DALAM 5 BULAN DENGAN HANYA DUDUK SANTAI. BAYANGKAN YG PUNYA UANG SEBANYAK ITU AKAN MENJADI SEMAKIN KAYA.
JADI AGAN PIKIR SENDIRI APAKAH DENGAN KEUNTUNGAN 10% BAHKAN DIATASNYA ADALAH REAL ?
THINK SMART

KALO DI SAYA JUJUR SAYA TIDAK BERANI SEPERTI ITU MEMBERIKAN FIX PROFIT YG TINGGI, KALO SY BERANI MEMBERIKAN FIX PROFIT 4% PER BULAN. DAN YANG TERPENTING 100% UANG UNTUK BISNIS JERSEY ORIGINAL

jadi daripada deposito gan, yg untung 8-10% per tahun, lebih baik invest di ane dengan fix profit 4% per 5 bulan. hehehe

Jaminan untuk investor adalah uang kembali, ini barang ori gan, misal 5 bulan ga laku maka akan ane diskon atau di lelang jika mendesak

penjualan ane sudah mencapai di ebay alias ke luar negeri. ane jualan ke ebay dengan nitip lapak ane ke akun ebay temen ane

Bagi yang meminta proposal mohon maaf saya tidak sempat membuatnya, sy anggap trit ini sebagai proposal.

Yang mau ketemuan bisa ketemuan di daerah tangerang, biar kita sharing2

Butuh identitas SAYA ? HUB CP

daftar INVESTOR SELALU DI UPDATE DI TRIT INI

bagi yang berminat dan mau tanya2 hub
08990865222
atau pin bb
27505C92
0
2.4K
21
Guest