Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Steve FoxAvatar border
TS
Steve Fox
Yang Merasa Pengendara Motor, Silahkan Masuk
Baru malam ini gue alami, spion mobil gue pecah akibat ulah pengendara motor yang arogan. Lagi santai-santai mendengarkan musik sambil menunggu macet, tiba-tiba spion mobil saya hancur. Spion mobil gue dilengkapi penutup elektrik, sensor dan lampu rating. Lalu....

Pengendara motor itu mengendarai motor lagi dengan santai nya, tanpa ada rasa bersalah. Apa kalian puas para pengendara motor? Menyalip menggunakan jalur orang. Sudah tau sempit, tetap kalian paksa sampai akhirnya kalian puas sampai tujuan dengan cepat! Bukan itu caranya bro! Ini jalanan juga milik gue dan milik kalian juga, tapi tetep taat aturan juga, dong.

Beberapa hal yang bikin gue benci dengan pengedara motor :

1. Suka nyalip dari arah berlawanan pake jalur orang lain. Masih mending di jalan lebar, lah kalo jalan sempit? Otak pake bro. Mentang-mentang motor bagus, tapi otak nya ditinggalin dirumah. Giliran udah gak bisa jalan, kalian marah dengan pengguna jalur lain.

Quote:

2. Pengendara motor yang gak sabaran kalo di lampu merah. Kalo udah ijo, jempol kiri nya gatel buat klakson orang di depan. Bener-bener nggak sabaran. Kebelet kimpoi sama bini atau kebelet boker, bro?

Quote:

3. Pengendara motor yang jalan nya lambat banget atau nyetir motor sambil buat dua baris. Please, hargain yang dibelakang dong. Jangan marah kalo gue suka klakson itu karena gue kasian sama mobil atau motor yang dibelakang.

Quote:

Pokoknya inti nya begitu deh. Emang gak semua pengendara motor itu arogan dan sok jagoan. Tapi ane yakin kaskuser gak ada yang begini. Sekalipun ane mengendarai motor, ane berusaha buat menaati peraturan. Kan demi kebaikan kita semua ...

Ane gak butuh cendol atau bata. Kalo emang ada pengendara motor yang gak suka sama tret ini, langsung debat sama saya di PM. Jangan jadi bencong atau maho yang cuman bisa kirim bata diem-diem. Malu sama 'burung' lo, Gan emoticon-Najis (S)

Catatan : Belilah mobil atau motor yang cicilan, tapi otak nya tetep cash. Kalo otak nya cicilan, entar ketauan bodoh nya emoticon-Smilie
0
11.4K
78
Komentar yang asik ya