Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Love Love Love dari The Beatles Yang Bikin Hati Berbunga-bunga Kala Jatuh Cinta

fanofbenbruceAvatar border
TS
fanofbenbruce
Love Love Love dari The Beatles Yang Bikin Hati Berbunga-bunga Kala Jatuh Cinta
Love Love Love dari The Beatles Yang Bikin Hati Berbunga-bunga Kala Jatuh Cinta

Agan Jatuh Cinta?
Lagi suka dengerin lagu apa? Ane berharap kalo agan lagi jatuh cinta, agan jangan mendengarkan lagu cinta yang ga sehat. Yang bikin perasaan berbunga-bunga jadi ketambahan rasa risau bergalau-galau. Mending dengarkan lagu cinta yang sehat, yang bikin agan tetap berbunga-bunga dan perasaan jadi semangat sehingga bisa menimbulkan dampak positif buat diri agan, gebetan, pasangan dan orang-orang disekitar agan-agan.

Kali ini ada beberapa referensi lagu cinta keren yang melegenda dari legenda dunia The Beatles. Ane suka banget dengerin The Beatles kalo lagi jatuh cinta soalanya menimbulkan semangat positif. Lagu The Beatles itu jujur banget dan apa adanya kalo menurut ane. Dan ringan,serta liriknya gampang diinget dan dihafal gan. Klasik tapi ga pernah tua. Itulah lagu The Beatles buat ane, kalo buat agan gimana?

Apa love song The Beatles Favorit Agan?
Kalau ada dithread ini ane bersyukur kalo ga ada bisa ditambahkan gan. Biar semakin sempurna dan berbunga-bunga serta memberi dampak positif buat semuanya.

Spoiler for Love Love Love:

Mungkin segini dulu gan. kalo ada yang berkenan menambahkan atau berbagi cerita dan kenangan seputar lagu The Beatles. Nanti Ts Update lagi.
Kalo berkenan Ts minta emoticon-Blue Guy Cendol (L)buat yang udah ISO. Dan emoticon-Rate 5 Star jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) sakit gan. Silahkan berkomentar dan meninggalkan jejak. Buat silent reader, makasih udah berkenan mampir dan membaca thread ane. Terima kasih
nona212Avatar border
nona212 memberi reputasi
1
4.2K
24