Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

psyco79Avatar border
TS
psyco79
temen ane dimanfaatin sama cwnya gan !! tolongin gan......
gan ane cerita begini bukan ane yang sakit hati atau mau balas dendam, gak sama sekali gan, tapi ane ngelihat temen bae ane kasihan sekali kaya diperbudak sm cw nya sendiri , dari soal materi dan tenaga, tapi memang cinta itu buta dia jadi gak sadar gan, dari setiap keluar gak pernah mau keluar duit gan ,minta dibelanjain segala gan, terus minta pinjem mobil segala gan ke temen ane buat jalan jalan, harus gimana ya gan untuk mempersadar temen bae ane ini ya gan ?

ane jadi mengambil kesimpulan sendiri gan buat agan agan,

kalau (CW) merasa standar" aja alias NGEPAS jangan sok" an atau banyak maunya milih" atau memperalat cowo ! dan buat cowo kalau agan merasa berduit punya banyak kelebihan seperti tampan dan borjuis, jelas cowo bias memilih ! istilahnya ada uang ada barang gan !emoticon-Ngakak kalau masih mau sama tipe cw yang kaya beginian kasihan gan kaya temen ane nasibnya!

jangan kaya temen bae ane gan, punya cw udah mukanya NGEPAS, brani"nya menzolimi temen bae ane,dari soal materi nih cw gak pernah ngeluarin duit dan minta di belanjain mulu gan,belum tenaga, padahal temen bae ane termasuk gak jelek, gimana nanti jadi istri ya....

pliis minta sarannya gan........emoticon-Kiss
Diubah oleh psyco79 05-02-2014 04:42
0
7.2K
104
Guest