kucingjantannnAvatar border
TS
kucingjantannn
Ini saatnya Ahmad Dhani hajar Farhat Abbas
Spoiler for "perkenalan":

Kemarin ane ikut nonton tv ma majikan gan, ane paling demen banget kalau majikan ane lihat acara Gosip. Meskipun jantan, ane itu suka ngegosip. emoticon-Malu ...Nah yang ane tnton kemarin adalah, farhat abbas selingkuh. Yang lebih parah lagi dia selingkuh ma juru bicaranya sendiri padahal suami jubir nya itu adalah temen farhat juga. Duh duh duh, om farhat kalau mau makan temen bukan gitu caranya, ga punya kemaluan apa kok ngambil istri teman. emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Sebenernya ini adalah kesempatan ahmad dhani dan orang2 yang pernah di sakiti farhat untuk balas dendam. Gimana tidak, saat anak om dhani kecelakaan malah farhat nambah masalah dengan komentar busuknya di twitter. Ini saatnya ahmd dhani nambah masalah atau ngompor – nngompor i kondisi farhat yang seperti ini. agar om farhat tahu, gimana rasanya punya masalah di tambah masalah lagi. Ayo om dhani dan semua orang yang pernah terzalimi oleh kata – kata farhat, tunjukan kalian luar biasa. Salam meooouwww. emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
4.3K
26
Guest