Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

perfectabanAvatar border
TS
perfectaban
7 Keanehan Alexa Rank Yang Banyak Dipertanyakan Orang

Hi agan-agan semua selamat datang di thread saya yang satu ini.... saya juga agak bingung dengan alexa , jadi gimana kalo kita sama2 pelajari nih..... sekalian nambah ilmu blogging,atau website.

emoticon-Hot News
Sebelumnya kita cari tau dulu apa itu alexa
Spoiler for Apa itu alexa?:

Nah Apa sih pentingnya alexa?? emoticon-Bingung (S)
Spoiler for Pentingnya alexa:

Terus Siapa pemegang Rekor alexa??
Spoiler for top 10 Record:

Terus apa keanehannya??
Oke.. pertanyaan ini patut saya ajukan mengingat ada hal hal aneh yang sudah terlanjur diyakini oleh sebagian orang, terutama blogger yang terus berjuang untuk mengecilkan peringkat alexanya. Setelah saya berselancar kesana kemari untuk mencari jawaban atas pertanyaan tadi maka saya menemukan tujuh keanehan yang hendaknya kita ketahui sebagaimana terperikan di bawah ini
:emoticon-Hot News
emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)
Spoiler for Keanehan yang terjadi:

Insya allah Dengan Hal ini ... agan2 dapat paham tentang keanehan alexa yang banyak dipertanyakan orang... yah... sekian aja gan ya kalo bermanfaat tolong di kasi Rateemoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star
atau Cendol ya emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
dikasi bata ane terima suka rela , ane gak ninggalin dendam emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)
Tq banyak Gan udah membaca.....
Spoiler for Tambahan:

sumber
0
2.1K
3
Guest