Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

d2lvzAvatar border
TS
d2lvz
TUTUP DEH ACARA CAMPOR CANPOR ANTEPE ! ENEG GUE..
agan nonton gak campu-campur sekarang ? malam ini tangga 1 Februari 2014..
liat kelakuan olga gedek ane gan, pengen marah... :@
agan tau kan artis baru yg lagi jadi pengisi campur-campur, namanya KEMAS gan, dan dia orang palembang..
jurang lebih jelasnya gini ceritanya gan..
kan si olga nyanyi gan, pas kemas pegang pinggang si olga pas joget, eeh si olga marah-marah, bilang "musik stop musik, kurang ajar nih, pegang-pegang".. trus dia (olga) marahin anak musik, bilang "kemaren gue kasi lu duit, gue suruh nyanyiin lagu rita sugiarto, kenapa lagu ini (lagu kumbang-kumbang di taman)..
balik lagi si olga marahin, ngehina si kemal, bilang " anak perantau, jauh2 dari palembang, di palembang aja ngekos lu".. malah ketawa gan,, trus melani nyeletuk, nyuruh balik badan si kemal "pantesan dari palembang, liat aja badannya, kayak kapal selam".. gedeek ane dengernya gan, ngehina orang, apa lagi orang palembang di hina "pantesan dari palembang" kata itu nunjukin seolah-olah semua orang palembang gan.. :@
kemaren malem jg kemas di hina lagi bilang olga gan, bilang "dasar lu artis kampungan".. sumpah sombong banget ni orang, mulutnya kayak sampah, gak bisa di jaga..
lagi gan,, sejarang asistennya tara di hina.. "sok laki laki, ngondek lu,, percuma kimpoi kalo emang masih ngondek" .. ini udah ngehina banget gan....
KPI MANA KPI ??? kenapa acara kayak gini di tayangin siih.. acara ngehina orang, penonton dihina hina, bilang sekumpulan anak alay, gak ada mereka acara lo juga gak bakal tenar :@
mending si olga ini mulutnya di jaga gan, dari dulu ngehina orang.. "bilang, gue bukan ngehina, gue ngomong apa adanya".. lo di hina terima gak lo ? bilang orang bencong, gak nyadar ngondeek.. empet ane nontonnya gan,, ane pengen ganti, tapi mak ane suka niih acara !!!

jangan lupa emoticon-Rate 5 Star gan..
biar semua tau...
thanks gan.. sebelumnya maaf tread ane jelek, buat dari HP..

budayakan coment gan... gak coment lu kayak olga.. emoticon-Big Grin
0
1.4K
8