Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

tastaftyanAvatar border
TS
tastaftyan
agan bakalan bawa barang apaan kalo kiamat nanti? (JUSTKIDDING)
ane gaada kerjaan weekend ini, yaudah ane iseng iseng aja bikin thread beginian...
maafin ane ya kalo ada kata kata, atau ada yang tidak berkenan dengan dibuatnya thread ini...
ane bikin thread ini tujuannya cuman buat menghibur aja sih yaaa...
so jangan kasih aneemoticon-Blue Guy Bata (L) ane pengennya emoticon-Blue Guy Cendol (L) kan ane lagi haus gan emoticon-Ngakak
dan yang belum iso boleh kasihemoticon-Rate 5 Star

jadi gini niihhh kan nanti pasti ada hari kiamat tuuh, ane kebayang ane bakalan bawa:
1. korek api
ya, betul korek api, kenapa? karena kan nanti tuh di bumi ini ga ada kehidupan cuma ane sendirian, jadi ane butuh cahaya dong, sekalian bisa buat bakar-bakar kayu, juga bisa buat masak kalo laperemoticon-Ngakak
2. HP
ya jelas doong, kan ane langsung apdet path sama insta ane lagi ngapain dan dimana, juga bisa langsung check in dimanapun. yaa kalo jenuh bisa puter empetri sama ngebafer di yutub. pas kesasar bisa nebeng ke gps buat jadi tour guide nya kanemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
3. powerbank
berabe banget gan kalo misalnya bawa hape ga kimpoi sama powerbank, masa nanti pas low bat minjem hape temen kan gaada temen cuman sendirianemoticon-Ngakak
4. kulkas
yang ini sepertinya penting juga gan. coba agan pikir deh perlahan, kan tadi masak tuh, udah susah-susah nyari kayu bakar sama koreknya, masa udah cape masak terus ada sisa makanan dibuang, kan sayang. supaya gak mubazir masukin kulkas gan, nanti angetin lagi kalo ane laperemoticon-Ngakak
5. sleeping bed
buat tidur, praktis buat dibawa-bawa gan bisa diphon, dilantai, serbaguna deh, ga rugi bawa ginian sumpeeehemoticon-Ngakak
6. gitar
dan yang terahir gitar. karena ane jomblo gaada kerjaan kan malem-malem, sendirian. yowes ane main gitar sambil menggalau-galau ria, lumayan laah hepi sedikit ganemoticon-Ngakak

ane sih cukup bawa ini aja gan, mungkin kalo menurut agan ada yang perlu ditambahin monggo..
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Diubah oleh tastaftyan 01-02-2014 07:47
0
1.6K
19
Komentar yang asik ya