Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

banditterminalAvatar border
TS
banditterminal
FXPrivate gk mau bayar profit
sesuai judul Trit ane. ini broker perlu di waspadai. sebab ane jadi salah satu korban yang wd nya tidak di bayar. emoticon-Berduka (S)

mereka menganggap ane trading melakukan kecurangan dengan melakukan pengambilan bonus. emoticon-Ngakak. mereka ngotot menyebutkan ane melanggar aturan no 7.8 dan 14 yang isi nya kira seperti ini.

aturan no 7. (bonus dapat ditarik setelah melakukan close posisi sekian lot)

aturan no 8. (Bonus akan dibatalkan jika penarikan dilakukan sebelum volume trading yang ditentukan terpenuhi, yang terdapat dalam poin 7)

aturan no 14. ( Salah satu alasan yang dapat membatalkan bonus tersebut adalah membuka satu posisi dengan volume yang besar atau beberapa posisi dengan volume kecil dalam waktu yang bersamaan dan juga jika tidak ada aktivitas pada akun bonus.)

untuk aturan no 7 dan 8 emang ane cuekin. ane tau bonus bakal di batalkan, sebab saya melakukan penarikan dana hasil dari profit sebelum memenui ketentuan lot. dan setelah saya rekues bonus sudah di batalkan.

padahal sudah jelas bonus saya sudah di batalkan. dan saya trading averaging dengan lot mulai dari 0.01 - 0.16. dan itupun gk ada waktu yang bersamaan.
ini bukti history tradingnya.

Spoiler for cek:

dengan history trading begitu. mana yang ane langgar dari point 14?

setelah ngotot ane minta wd ane di bayarkan. mereka cuman mengembalikan deposit saya aja. dan sekarang akun ane di banned emoticon-Ngakak

jadi kesimpulan nya menurut ane ni broker gk mau bayar wd dengan sejuta alasan. aliaaasss........??? emoticon-Ngakak

kalo agan2 di sini kira2 nganggep nya gmn? emoticon-Big Grin

sekian report dari ane tuk di jadikan sebagai pelajaran. sapa tau ada IB nya pripat yang kebetulan mampir mo bantu ane emoticon-Big Grin
Diubah oleh banditterminal 28-01-2014 12:27
0
3.7K
22