Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rietarosAvatar border
TS
rietaros
Tips Aman Bermain Hitori Kakurenbo (Creepy Hide and Seek)
SELAMAT DATANG DI THREAD RIETAROS

BTW, NO REPOST!!

Spoiler for No Repost:

Hallo agan-agan semua, ane newbie numpang buang inspirasi ya gan. BTW, salam kenal emoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Najis

Dari yang ane amati sampai saat ini, kayanya lagi ngetrend nih tentang Hitori Kakurenbo (Creepy Hide and Seek) sampe-sampe ada yang ngepost di thread ini

Spoiler for Thread Hitori Kakurenbo:

Nah ada juga yang udah nyoba dan jadi korban (seumur hidup?) kaya ini thread dan bahkan ada videonya orang Indonesia yang (secara konyol) ikut-ikutan gan. (*Maaf ane gak nyalahin yang main ko gan).

Spoiler for Korban:

Dengan banyaknya dan nge-trendnya ini permainan, mungkin sekarang lagi berbondong-bondong setan-setan pada nunggu panggilan(?) gan. Oleh sebab itu TS harap sebelum baca Thread ini harap perhatian buat TS.... eh maksudnya perhatikan

Spoiler for Rules:

Siph udah dibaca ya... Oleh sebab keprihatinan akan "Trend" ini maka untuk itulah TS datang *tet teret... *backsound super hero. Baiklah! Mari kita mulai.
emoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss (S) emoticon-Najis (S)

Pada prinsipnya permainan "Tidak Ada Penyakit Yang Tidak Ada Obatnya" dan "Sedia Payung Sebelum Hujan" *apa coba. Makanya TS mau berbagi tips dari pengamatan permainan Hitori Kakurenbo ini. CEKIDOT gan!

Spoiler for 1:

Spoiler for 2:

Spoiler for 3:

Spoiler for 4:

Spoiler for 5:

Nah sekian dulu gan, Tips dari ane. Semoga bisa dimanfaatkan dan TS tidak bertanggung jawab atas semua kejadian setelah baca Thread ini ya gan. Liat Rules gan, thread ini semata-mata hanya UNLEASH YOUR IMAGINATION
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Akhir kata, coba PIKIR DULU SEBELUM COBA PERMAINAN ini, jangan nyesel kalo terjadi apa-apa. Sudah cukup banyak bukti gan. emoticon-Malu (S)

Dan tambahan tips kalo mau selamet, tolong kasih ini ke TS
Spoiler for Kasih ini:

Spoiler for jangan kasih:

-------------------------- AKAN UPDATE ---------------------------------------------

Spoiler for Komen OK kaskuser:

emoticon-Ngakak

Quote:

Diubah oleh rietaros 20-02-2014 17:37
0
16.8K
65
Guest