Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

harryliantoAvatar border
TS
harrylianto
Udah Sayang Belom Sama Si Doi?
Disini kita akan membahas seberapa ente sayang sama pacar emoticon-Matabelo
Berapa lama agan pacaran? lagi long distance relationship? ato udah menikah? ato masih jomlo? wah kalo jomblo thread ane gabisa bantu deh emoticon-Ngakak
Spoiler for udah kaya gini belom gan?:

Spoiler for trus gini deh gan kalo udah gitu:

dan ini yang paling ane suka gan, pertanyaan nya apa agan udah kaya gini ke pacar agan? bukan ngegombal nya tapi arti dari quote ini sendiri gan emoticon-Matabelo

Spoiler for mantab:

Ente udah rela berkorban belom sama pacar ente? ato masih berantem2 aja? ato masih sayang karena masih baru pacaran? entar kalo udah lama trus bosen trus ditinggalin? ah basi lu gan ini udah 2014 emoticon-Kiss

kita ga harus jadi sempurna gan buat semua orang cuma perlu yang terbaik aja buat seseorang
Spoiler for mantab2:

kalo yang lagi ldr ane cuma bisa kasih ini aja gan hehe
Spoiler for ldr?:

sabar ya gan kalo ldr ahaha emang banyak kesusahan, tantangan dan butuh kesabaran yang banyak gan emoticon-Ngakak

so ini saran ane yang terakhir buat agan2 semuanya emoticon-Kiss
Spoiler for sadap:

akhir kata ane mau bilang tak ada gading yang tak retak. jadi engga ada manusia yang sempurna dan juga thread yang sempurna. apalagi ane masih newbie gan ini thread pertama pula hehe jadi maklum ya gan emoticon-Matabelo
dan ternyata ane ga repost hehe emoticon-Ngakak
Spoiler for repost:

karena engga sempurna ane butuh agan2 nya semua kasih masukan dan kritikan ya gan kalo bisa heheemoticon-Matabelo
ane juga gatau ini repost ato engga cuma ini beneran dari pikiran ane gan hehe emoticon-Kiss

trus jangan lupa juga gan emoticon-Rate 5 Staremoticon-Blue Guy Cendol (L)

emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia
Diubah oleh harrylianto 26-01-2014 08:37
0
1.3K
9
Guest