• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Istri atau Pembantu? [Muslim masuk, yang lain boleh juga, NO SARA]

dark5ID3Avatar border
TS
dark5ID3
Istri atau Pembantu? [Muslim masuk, yang lain boleh juga, NO SARA]

ane mau berbagi artikel yang cukup mengganggu pikiran ane nih gan, tolong disimak ya, dibaca selengkap-lengkapnya, baru komentar emoticon-Smilie(silahkan utarakan pendapat agan sebebas-bebasnya, freedom of speech emoticon-I Love Kaskus (S) )

Quote:

Quote:

Quote:

Spoiler for Jawaban dari sang ustadz:

bagaimana pendapat agan-agan sekalian? ane ga setuju sama artikel ini, terutama bagian ini: Bahkan kalau suami tidak mampu memberi nafkah dan membiayai kehidupan rumah tangga, istri berhak mengundurkan diri dari ikatan pernikahan, dengan jalan fasakh. Hak itu 100% dijamin oleh syariat Islam. emoticon-Berduka (S) jadi kalo suaminya dah tua, dah ga bisa apa2 lagi gpp ditinggal gitu?? atau suaminya sakit keras smp ga bisa ngasih nafkah lagi gpp ditinggal begitu saja?? emoticon-Berduka (S) emoticon-Berduka (S) emoticon-Berduka (S)

ane tunggu komen dari agan-agan emoticon-Smilie kalo agan ga bisa ngasih cendol emoticon-Cendol (S) tolong jangan ngasih ane bata emoticon-Blue Guy Bata (S) minimal di rate 5 emoticon-Rate 5 Star lah biar agan-agan yg lain bisa baca juga..hehe emoticon-Malu (S)

walaupun thread ini masih banyak kekurangannya, tapi ane tetap berharap thread ini bisa jadi Hot Thread..hehe aamiiin emoticon-I Love Kaskus (S)

sekian dari ane gan, kurang lebihnya mohon maaf. Wassalamu'alaikum Warahmatullahi Wabarakatuh emoticon-Salaman emoticon-Salaman emoticon-Salaman

Quote:

Quote:

oke gan emoticon-Salaman

Quote:

Quote:

Quote:
Diubah oleh dark5ID3 22-01-2014 03:43
0
21.6K
124
Thread Digembok