Status.BlankAvatar border
TS
Status.Blank
5 Tips [ Wajib ] Pengguna Windows Phone
Permisi agan/wati ane cuma mau share dikit mengenai windows phone nih semoga gak emoticon-Blue Repost
langsung aja cekidot..
emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir
Sebelumnya di emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

Oo..ya gan, ane minta bata nya aja gan emoticon-Malu (S) emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L)

ane menghargai komen yang bermutu daripada pembaca doang emoticon-Cool

Walaupun ancaman malware maupun virus yang menyerang perangkat Windows Phone terbilang minim ketimbang Android, namun ancaman serangan tidak menutup kemungkinan selalu ada. Oleh sebab itu, pengguna smartphone dengan sistem operasi besutan Microsoft ini pun tetap perlu melakukan beragam pengamanan.
Berikut ini ada 5 tips keamanan yang dapat dilakukan pengguna Windows Phone yang tak boleh diacuhkan. Baik untuk mencegah serangan malware, atau juga untuk menghindari ponsel disalahgunakan oleh orang lain.emoticon-Ngacir

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Sekian dulu gan.. emoticon-Malu (S)
nb: Dengan melakukan langkah-langkah standar di atas, diharapkan tidak ada lagi celah berbahaya yang dapat merugikan Anda. Selamat mencoba!

sumber
Jangan lupa di emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star dan ane gak nolak emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)

emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)
0
2.1K
7
Thread Digembok