Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

VantarManAvatar border
TS
VantarMan
Ane Risih sama thread" barang BM di FJB handphone & gadget
Permisi para agan / sist sory bikin thread yg mungkin buat para kaskuser sekalian gak penting .

Disini ane gak bermaksud ngeJudge , menyudutkan ataupun menjatuhkan yg cari duit lebih dengan cara halal walaupun menjual barang ilegal / apapun namanya karna ane tidak dan bukan bermasalah dengan barang dagangan para seller tersebut .

Ane cuma merasa risih aja pas niat cari hp masuk FJB handphone / gadget berisi barang dagangan BM yang gak cuman 2/3 thread dagangan aja tapi ratusan thread dagangan Hp BM yg hampir tiap ane pindah page (halaman) 80%/page isinya HP BM semua dan rata2 dengan id yg beda (kloningan) tapi nama seller dan contact yg sama .
Jadi ane agak sulit buat liat thread jualan barang normal yg ada , walaupun niat ane cuma liat liat dulu barang tsbt karna ane blon bisa nentuin tipe/model apa yg ane mao beli . Jadi ane keburu puyeng 7 keliling duluan liat Thread Jualan yg didominasi HP/Gadget BM ! Keburu males duluan .

Di sini ane cuma pengen minta tolong para seller HP(gadget) BM yg sekali buat thread bisa puluhan bahkan ratusan thread jualan perhari buat lebih bijak bikin thread jualannya 1-3 thread masih wajar menurut ane .

Semoga aja ada seller2 yg bersangkutan baca thread ini dan bijak nanggepinnya ,
walaupun ane terkadang cuma silent rider dimari atau gunain kaskus buat jual / beli barang yg ane lagi cari .

Thx kaskus & para kaskuser

0
2.2K
23