Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

inikollAvatar border
TS
inikoll
CERITA SEDIKIT TENTANG ANE
CERITA ANE GAN

maaf gan masih newbie, maaf bukan menyombongkan, hnya sedkit bercerita ke dunia maya gan emoticon-Malu (S)
2bulan lebih kiranya ane ceritanya pngen ilmu pelet ke sepuh ane, kata sepuh ane "udah mending di mandiin pake minyak jafaron sama minyak cendana di oles ke keris semar mesem" ya ane turutin. lngsung di mandiin tengah mlm, mlm jum'at lagi.. dingin lagi,, emoticon-Ngakak waktu di mandiin ane susah nafas gan terasa ada yg ngebekem mulut ane, next trs di mandiin ampe airnya abis.. next udah di bacaan ayat2 dalam al-quran sama sepuh ane, dia nyuruh ke ane mandi sendiri gan,, mandinya d wc sepuh ane gan bukan di tempat2 angker. next lagi gan.. udah itu ane mandi sendiri, terus mandi, pas mandi sendiri terasa ada yg nemenin gan takut ane wktu itu emoticon-Sorry
udah habis airnya, lngsung di baju.... oh yeah ane sebelum di mandiin di kasih air yg di baca2in sama sepuh ane pake ayat2 al-quran juga, yg ane inget ada surat yusuf sama al fatihah, terus ane lupa lagi.. di baca2innya di dalam hati, wktu prtma lntang terus-menerus pelan2.
kata sepuh ane dzikir . katanya gini : shadat3x sholawat3x istigfar3x lahauwla1x lngsung bismillah ampe beribu-ribu. boleh di teruskan katanya gak lngsung seribu...

pas ane dzikir jam 3 sampe jam 4 kurang, tangan ane bergerak sendiri kaya mau silat, wah gan ane takut tangan ane merinding panas lagi, ya ane terusin aja baca bismillah sambil merem konsentrasi..
jam 4 shubuh ane pulang k rumah, pas di jalan mau ke rumah tangan ane bergerak sendiri gan gak tau kenapa? wah di situ ane takutnya setengah mati gan emoticon-Sorry
pas sampe jalan raya hati ane terasa lega gan akhirnya sampe jalan raya emoticon-Smilie

sama gan di kamar ane di coba berdzikir juga gerak sendiri tangan ane, yah sama kaya mau silat...
sepuh ane mah sifatnya pendiam jadi gak di kasih tau apa yg terjadi pada diri ane emoticon-Bingung (S)

kata sodaranya sepuh ane mah gan suruh bukain mata bathin udah kontak katanya... ane takut gan, jadi kagak mau...

masih banyak sih gan yg ane mau di ceritaiin. ya segitu dulu deh nanti malam di thread lagi.....

wassalam
0
3.4K
36
Thread Digembok