Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

windossAvatar border
TS
windoss
[HOBI PAMER] anda suka Pamer? dan berhasil sembuh? mohon masuk!!
Malem gan,. selamat datang di trit ane yang berantakan ini.. (maaf sebelumnya karna postingan ini mungkin salah tempat, ane gk tau msti post dimana. pokoknya the lounge paling rame yg ane tau.)
Nah disini ane punya masalah yg udah agak lama ane pikirin. ane berharap ada diantara warga kaskus bisa membantu ane.

dari kecil ane orang yang suka pamer gan, sudah jelas karna ingin diakui. dan sampai saat ini hal itu terus mengganggu ane gan. Masalah nya, dalam hati ane. ane berasa mendapat kepuasan saat menceritakan sesuatu yang membuat ane tampak superior gan emoticon-Frown. mungkin bagi sebagian orang hal yang ane rasakan tampak sepele, namun ini adalah suatu yang amat menyiksa gan! tau kenapa?
- ane jadi orang yang selalu membutuhkan penonton atas apa yang ane lakukan, merasa selalu diperhatikan oleh orang lain. ane selalu ingin menceritakan semua hal yang terjadi pada ane, menganggap orang lain remeh, dan masih banyak lagi..
akibatnya ane gak tau apa yang selama ini ane cari. ane selalu ingin menjadi tampak hebat. ane iri, sama mereka yang memegang gitar, org yg bernyanyi diatas panggung, orang yang ngedrift pake mobil, dan mereka para Hacker.. karna mereka suka atas hatinya, bukan karna ingin terlihat keren.

adakah warga kaskus yg sama tersiksanya sama ane? dan berhasil keluar dari masalah ini?

info : ane paling muda diantara sahabat2 dan kawan ane. beda 1,2-10< tahun.
saat kecil ane gak pernah diajakin main, karna paling muda usianya.
0
1.4K
21