Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

xXCroCsXxAvatar border
TS
xXCroCsXx
Katanya sih Cinta monyet
gw kevin.. meminta maaf sebesar besarnya jikanya cerita ini gak bisa gw lanjutin lg... karena faktor faktor tertentu.. mungkin hanya ini sebagian cerita yang bisa gw bagi ke kaskuser semua . thanks . salam Kevin.
Salam kenal nama gue kevin . dan ini adalah sepenggal pengalaman hidup gue ....
Mudah mudahan bisa didenger sama anak anak SFTH yang ramah tamah

Nama gue kevin gue anak kelahiran jakarta yang berdarah sumatra plus jawa
Hobi banget makan dan bersosial media sesuka hati . tanpa kenal waktu tempat dan bahkan situasi di sekitar...
gue agak heran sebenernya buat gue bisa nulis disini . apalagi tentang kehidupan gue yang bagi beberapa orang kurang menarik dan gue juga gak ngerti kenapa ..
Tapi ya .. ‘’yap!.. ini hidup gue dan mungkin semua orang Cuma liat gue dari luar .. but honestlly im really have a nice story about my life ‘’
emoticon-Blue Guy Cendol (L)
emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Jakarta,14 april 1995

14 april adalah tanggal lahir gue . lahir kedunia .. melihat pertama kali sosok bokap dan nyokap gue yang saat itu bokap gue kerja sebagai seorang camera man disuatu tv swasta dan nyokap yang tak lain dan tak bukan seorang ibu rumah tangga.
Dan mulailah cerita gue berawal...
Sebelum gue lahir banyak cerita yang bokap nyokap gue sampein ke gue . kata nyokap gue pas nyokap hamil . dokter bilang kandunganya itu perempuan bahkan sampai 1 minggu sebelum kelahiran masih perempuan alhasil .
bokap nyokap beliin semua barang barang cewe ke gue . mulai dari kasur warna pink , baju anak perempuan dan sebagainya ..
tp gue gapernah nyesel kok pernah pake baju cewe pas masih kecil dan mungkin main kereta dorong buat anak kecil yang warna nya pink haha..

gue dari dulu emang anak kecil yang terkesan manja sama orang tua dan orang tua gue juga sampe detik ini emang sayang banget sama gue .. dan sebaliknya gue juga sayang banget sama mereka

okeke skip deh ya .. udah cukup masalah pink ‘’padahal waktu kecil gue

dipanggil pinkyboy’’hahaaaaha

dan waktu pun berlalu begitu cepat hingga sekarang gue udah bisa disebut ABG alias anak baru gede tapi gapake LABIL ya gan hahaha

yap! Umur gue Gue baru 17-18thn masih terbilang kecil . dan sedikit atas kemampuan dan pengalaman . baik itu masalah ILMU. KERJA. Dan HATI nah mungkin disini gue bakalan ceritain sedikit penggalan kisah hidup gue dalam urusan hati ,
mungkin buat seumuran gue emang belum pantes kali ya mikirin hal hal kaya gini , bahkan banyak banget yang bilang
‘’ ngurus diri sendiri aja belum becus , mau sok sok ngurusin hati lo ‘’

Yap argument itu slalu gue fikirin but gue gapernah terlalu serius karna gue tau gaada salahnya nyoba hal baru selagi bukan coba coba yang macem macem hehehe..
Okeoke lanjutttttttt..
Gue bakal cerita tentang kehidupan gue mulai dari 2tahun kebelakang .
Oke selamat menikmati

Inilah yang katanya Cinta monyet gue emoticon-Kiss

Quote:
Diubah oleh xXCroCsXx 12-09-2015 22:16
anasabilaAvatar border
tien212700Avatar border
tien212700 dan anasabila memberi reputasi
2
2.8K
39
Guest