Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ASH7Avatar border
TS
ASH7
awas gan penipuan situs call sexs yang ada d koran
[FONT="Comic Sans MS"]
permisi agan dan aganwati ane mau share penglaman aja yang pernah terjadi sama ane gan. daripada basa basi langsung aja
waktu itu kan ane masih smp gan nah itu kira2 tahun 2004an nah kan banyak majalah atau koran dewasa yang bagian belakangnya ada iklan cewe sex gitu nah pas itu ada cewe cakep dan nomer telponnya. ane kan masih lugu gan emoticon-Ngakaktrus ane telpon karena penasaran pas ane telpon di angkat. singkat cerita dia nanya hey dengan siapa dimana dan mau sexs berapa jam ane kan bingung yaudah ane bilang aja ayo ktemuan tarifnya ane lupa klo ga salah 400rb kalo ga salah. nah setelah nego basa basi ane ketawa mampus mba saya kerjain eh ga taunya dia bales ngancem gan emoticon-Takut
kamu ngerjain saya, nanti saya akan telpon k rumah kamu biar orang tua kamu ngangkat dan tau perilkaku km. ane panik gan, ane lupa kalau ane nelpon pakai telpon rumah. nah ane bilang jangan mba trus dia bilang biar orang tua km tau perilaku kamu, akhirnya ane lobi itu orang akhirnya mau gan maafin (jaman dulu bahasa lobi belum tenar kaya sekarang)emoticon-Ngakak yaudah akhirnya dia nyuruh kalau mau di maafin jangan tutup telpon selama se-jam gan. ane kan panik takut dia nelpon rumah ntar ortu yang angkat berabeh. yaudah ane turutin ga nutup telpon sejam berhubung ortu juga ga ada d rumah pada kerja. singkat cerita udah sejam dan akhirnya telpon ane tutup. akhirnya lega juga dan mbanya itu bilang kmu udah saya maafin skrg boleh tutup telpon dan dia janji ga akan cerita. heheehehe
nah pas akhir bulan ortu ane bayar listrik sama telpon, telpon ane bengkak gan biasanya cuma 200/bln jadi 800rb eh akhirnya ibu ane marah dan ngeprint out siapa yang nelpon lama eh ane ngaku gan kalo ane nelpon . abis deh kena marah. sekian cerita dari ane gan maaf kalau ada yang kurang bagus karena ane msh newnbie dan msh bljr dari kakak sekalian semoga bermanfaat bagi semua maaf dulu ga mikir soalnya kalau telpon ga d tutup bayar mahal karena panik emoticon-Sorry
buat agan dan aganwati yang udah senior kalo yang suka dengan tulisan ane boleh kok di emoticon-Blue Guy Cendol (L) atau di emoticon-Rate 5 Star, tapi kalo ga suka mohon jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L)
[/FONT]
0
2.2K
5
Guest