Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Beginikah kelakuan wanita dewasa kita ? [Miris tapi kasihan juga]

baretta579Avatar border
TS
baretta579
Beginikah kelakuan wanita dewasa kita ? [Miris tapi kasihan juga]
jadi gini gan, pada tau majalah "sooperboy" ga? itu, majalah khusus pria dewasa yang sejenis sama Playboy,Popular,dll

jadi ceritanya,ane kebetulan lagi hunting video Hero favorit ane yaitu superman di youtube sama google juga.tapi setelah ngelihat beberapa video superman agak lama, ga sengaja(salah klik) ane malah ngebuka video (sooperboy) itu lah,
ane sendiri juga bingung , kok malah ngebuka video yg judulnya sooperboy bukan superman. ane sih pikirnya mungkin salah pencet tapi karena penasaran ane liat deh tuh video dan ternyata itu video tentang model cewe untuk majlaah pria dewasa gitu , karena videonya agak BB++ ane sebagai laki-laki juga tertarik buat liat koleksi lainnya dong hehe
emoticon-Ngakak

Spoiler for berikut liputannya:

[/SPOILER]
"maaf klo video ga bisa dibuka atau apalah tapi bagi yg bener-bener penasaran cari aja chanelnya di youtube "sooperboy"
ya sebagai laki-laki TS ga munafik, TS juga tergoda dgn video tersebut hingga pala bawah TS ikut bergoyang. tapi dibalik bergoyangnya pala bawah TS.. ane sempet mikir tentang model video diatas

yang namanya zina kan dosa besar ya gan? tapi ini kok malah bangga dan dipamerin gitu.udah gitu ga ada rasa nyesel/sedihnya pula emoticon-Cape d... (S)

ditanya lebih suka "women on top atau Doggy Style" malah jawab Dogy style yang katanya lebih nikmat. Inikan secara gak langsung menyatakan bahwa dia udah gak perawan atau kehormatannya sbg perempuan sudah hilang emoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S)

truss divideo tsb ada yg bilang "lebih suka pakai kondom atau tidak saat sex?" lalu model itu menjawab lebih suka pakai kondom karena kalau pakai kondom lebih aman dan terhindar dari penyakit emang benar. Tapi ini membuktikan lagi kalau doi udah ga perawan, kalaupun dia sex sama suaminya masa pakai gituan emoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S)

apa begini ya kelakuan wanita kita? atau ini semua hanya skenario aja? Hanya tuhan dan dia yg tau...

Spoiler for doa TS:

Mohon maaf kalau Thread berantakan, maklum masih newbie hehe
yang mau lempar emoticon-Blue Guy Bata (L)monggo gan

dan yang mau lempar emoticon-Blue Guy Cendol (L) juga monggo gan
karena reputasi disini kurang penting menurut ane hehe

ditunggu tanggapan dan post agan kaskuser lainnya ya.. ane mau tau tanggapannya

THX
0
4.3K
13
Guest