Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

GuszpyAvatar border
TS
Guszpy
Hah? Dibayar Cuman Buat Dengerin Radio? Mau?
Agan2 mau dapet duit cuman dengerin radio show?

Hah dengerin radio? Apanya yang didengerin gan? Berita, dangdut, keroncong, sinetron? emoticon-Bingung (S)
Bukan gan. Radio show ini isinya tentang motivasi, tanya jawab, dan diskusi tentang kehidupan sehari2, dan juga tentang bisnis (berdasar apa yang ane denger selama 2 hari emoticon-Malu (S)). Dalam Bahasa Inggris tentunya.

Gak bisa Bahasa Inggris gan. Ane juga males dengerin radio. Gimana dong?
Agan2 hanya tinggal login, nyalakan radio shownya. Lalu agan bisa pilih mau dengerin sepanjang hari, atau bahkan agan kecilin volume radio, minimize window, dan agan bisa lakukan kegiatan yang lain. Gimana asik bukan?

Ane masih bingung gan? jadi ane tinggal pergi kompi ane pun, ane bakal tetap dapet duit?
Ya. Agan akan tetap dibayar asal kompi tetap nyala dan agan tetap login ke radio show tersebut.

Spoiler for Bukti:

Berapa gan biaya joinnya? pasti mahal ya? Ane bokek gan!
G.. R.. A.. T.. I.. S... gan sekali lagi ane bilang G R A T I S. Agan gak perlu keluarin biaya sepersenpun. Gak ada tipu2, gak ada biaya rahasia apapun. Gak join juga gak apa2 gan! (bercanda, pasti mau dong gan emoticon-Malu (S)).

Lho kok bisa gratis gan? Pasti ada apa2nya nih? Ane masih punya banyak pertanyaan gan? Ane masih bingung gan? Beneran gratis gak nih? Dll dst?
Maaf kalo gak bisa jawab semua pertanyaan agan. Buat info lebih lengkapnya silakan cek ke TKP gan

Mana linknya gan?
Ya elah baru aja ane share. Klik tulisan warna biru gan.

Terima kasih buat yang sudah mampir. Salam sukses buat agan sekalian. emoticon-I Love Indonesia (S)
emoticon-I Love Indonesia (S)
Diubah oleh Guszpy 02-01-2014 03:22
0
859
3
Guest