Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

GalangNurAjiAvatar border
TS
GalangNurAji
Fanspage DOTA 2 Online Indonesia
Sebelumnya saya berterima kasih kepada agan-agan yang mau nengok Trit ane apalagi meninggalkan jejak komentar yang membangun dibawah TS

Tujuan ane buat trit adalah untuk memperkenalkan Fanspage DOTA 2 Online Indonesia yang dibuat oleh kesepakatan dari User STEAM DOTA 2 di Server Indonesiaamers. Ya akhirnya dibuatlah Fanspage resminya.
Fanspage DOTA 2 Online Indonesia dibuat karena jarang sekali informasi dari Internet khususnya Facebook tentang DOTA 2 di Indonesia. Ini yang menjadikan Game ini masih belum populer di kalangan pemuda Indonesia karena size nya sendiri terbilang besar.
Saya pribadi juga ingin memperkenalkan DOTA 2 ke temen-temen ane, juga melalui Fanspage ini. Jika Fanspage ini besar nanti kan ane juga bisa nyaranin supaya temen-temen ane main DOTA 2, sehingga user DOTA 2 dari Indonesia juga bisa melebihi user di negara-negara lain dan semoga aja bisa mengikuti Championship di Luar Negeri dan membanggakan negeri seperti NAVI :

Fanspage DOTA 2 Online Indonesia

Nah langsung saja ya gan ini link nya :

DOTA 2 Online Indonesia

Semoga para User DOTA 2 Se Kaskus mau berkenan memberikan LIKE nya agar kita semua bisa bermain Party, Trade, dan membuat Guild bersama.

Makasih gan mungkin itu yang bisa ane sampaikan,, ane juga menerima emoticon-Blue Guy Cendol (L) jika trit ane memberikan dampak positif di hati agan.
Diubah oleh GalangNurAji 01-01-2014 08:20
0
1.9K
2
Komentar yang asik ya