Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

langitbiru89Avatar border
TS
langitbiru89
STOP Acara Yuk K*ep S*ile, LAPORKAN KE KPI
Selamat siang agan-agan semua. Beberapa bulan ini, forum kita yang tercinta ini ramai membahas hal-hal terkait acara konyol bernama “Yuk K*ep S*ile” yang ditayangkan oleh Tr**s TV hampir setiap hari. Durasinya pun nggak tanggung-tanggung gan (ane sendiri kurang yakin juga), biasanya selesai isya’ (sekitar jam 19:30) sampe ane berangkat tidur (sekitar jam 22:00, kadang lebih) masih aja liat tu acara. Ini bukannya ane ngikutin tu acara lho gan. Biasalah, cowok kan nggak betah kalo nggak mindah-mindah channel tivi, terutama pas ada iklan emoticon-Ngakak.

Ini penampakan pas ane nge-search di kaskus gan.
Spoiler for Y*S:

Nah, berhubung acara Y*S itu -menurut ane- banyak jeleknya dibanding baiknya, saya ingin mengajak kaskuser untuk mengirimkan aduan ke Komisi Penyiaran Indonesia. Ya, menurut ane ini salah satu aksi nyata untuk mengungkapkan keprihatinan kita gan. Kalo perlu di Form Topik Aduan diisi STOP ACARA YKS TRANS TV. Gak perlu disensor ya gan emoticon-Ngakak. Lalu kenapa acara itu perlu dihentikan?

Setidaknya ini alasannya gan:
Spoiler for Alasan -Versi TS-:

Penampakan form aduan di Komisi Penyiaran Indonesia
Spoiler for Aduan KPI:

Maaf kalo agak berantakan tritnya emoticon-Hammer2. Ane berharap bantuan agan-agan semua untuk mengadukan acara Y*S ke Komisi Penyiaran Indonesia melalui link ini :
http://www.kpi.go.id/index.php/pengaduan
Sudah saatnya kita bergerak gan. Kita masih cinta kan sama Indonesia emoticon-I Love Indonesia (S)

Sekian trit ane gan. Semoga nggak emoticon-Blue Repost. Ane juga nggak menolak emoticon-Rate 5 Star dan emoticon-Cendol (S) dari agan semua. Asal jangan di emoticon-Bata (S) aja gan. Bukan bata collector soalnya emoticon-Malu (S)

UPDATE. ADA YANG BIKIN PETISI JUGA GAN.
PETISI VIA CHANGE.ORG

UPDATE TERBARU
TEGURAN RESMI KPI

Diubah oleh langitbiru89 10-01-2014 02:08
0
4.2K
65
Komentar yang asik ya