Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

SlayerpatAvatar border
TS
Slayerpat
Pengalaman Buat SIM (Curcol)
Selamat Siang Agan-Agan

Maaf ya gan acak"an Ane buat di HP soalnya emoticon-Sorry

Maap newbie mau curhat (curcol)

Hari ini adalah minggu ke 2 dimana ane buat SIM A dan C , di minggu pertama memang kesalahan ane besar banget buat si SIM A dan SIM C. Di minggu ke 2 ini ane coba kembali dan ane gagal untuk SIM C ane di suruh nunggu untuk pemanggilan SIM A, ane liat yang peserta SIM A mulus" enjoy banget, tapi di saat mau naik dia ngasih kaya kode dan ngasih si merah dan biru (duit) ane ga tau mereka pada gitu gimana maksudnya? dan mereka lulus padahal ada yang barengan sama ane itu lebih ancur minggu lalu :CD dan giliran ane pun ane ga grogi sih biasa aja pas sampai di tanjakan waw emoticon-Mewek ane aga grogi alhasil ane coba berhasil tapi mundur dikit dan penilainnya dengan lantang mengatakan *GAGAL* ane bingung mereka yang kaya ane tadi persis aja lulus emoticon-Mewek dan pas ane mau turun ane liat di Dasbor bawah di kursi samping supir ada pedal REM, GAS, KOPLING so damn'it ternyata mereka bayar untuk itu jadi peserta cuman Nyetir doang ane sampai kesel gara" itu gan emoticon-Mewek dan ane harus ngulang minggu depan doain ane gan sukses dengan jujur gan emoticon-2 Jempol

Itu Pengalaman Ane kalau ada Agan yang mau ngeshere pengalaman yang sama kaya ane di sini aja gan

Ane ga minta emoticon-Blue Guy Cendol (L) tapi kalau ada yang ngasih juga gpp

Ane juga ga minta emoticon-Rate 5 Star kalau ada yang mau juga gpp

Thanks~
0
1.1K
11
Guest