Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • (Ask) Tentang Kuliah di Malaysia??? (yang pernah kuliah di Malaysia, HELP)

kanzzenAvatar border
TS
kanzzen
(Ask) Tentang Kuliah di Malaysia??? (yang pernah kuliah di Malaysia, HELP)
Assalamualaikum emoticon-I Love Kaskus (S)

Sebelumnya mohon maaf Kalo salah kamar, berhubung disini SF yang paling rame jadi ane numpang aja di mari emoticon-I Love Indonesia (S)

Ane lagi butuh info dari agan dan aganwati yang pernah kuliah di negara tetangga a.k.a malaysia, soalnya ada tetangga ane anak pertamanya yang bentar lagi mau lulus SMA ngebet banget pengen kuliah di Malaysia. Ane sebenernya udah ngasih pengertian sama tu anak kalo Universitas di Indonesia jauh lebih baik daripada di sana, eh tu anak malah marah2 sama ane di bilangnya ane suka ikut campur urusan keluarga dia emoticon-Ngakak

Ane kasian sama orangtua tu anak, soalnya nyokap ya pernah cerita kalo usaha jualan kosmetiknya lagi sepi trus suami kerja di showroom mobil bekas yang gajinya agan tau sendiri lah berapa...

Maka dari itu ane butuh bantuan agan dan aganwati sekedar share informasi tentang biaya pendaftaran, uang masuk, lokasi, biaya hidup, kos, atau apapun yang mungkin berguna emoticon-Shakehand2

NB:
- Tetangga ane itu punya saudara yang tinggal di Malaysia ( katanya di Johor, ane ga tau juga Johor di mana, belum pernah ke Malaysia soalnya emoticon-Malu (S) )

Mohon Infonya ya, maaf nanti kalo ada pertanyaan yang belum bisa di jawab. ane jarang online soalnya. ini bikin juga pake lepi boleh minjem emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)
0
8K
32
Komentar yang asik ya