Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

aishitashimuraAvatar border
TS
aishitashimura
10 member AKB48 tercantik menurut ane
Siapa sih yg belum kenal AKB48 ?! Itu lho, idol group jepang buatan Akimoto Yasushi. AKB48 dibentuk pada tahun 2006, idol group ini memiliki konsep "The Idol you can meet". Tanpa banyak cincong, ini dia 10 member tercantiknya menurut ane :

Takahashi Minami (高橋みなみ)

Inilah oshimen ane. Sebenarnya menurut ane dia gk cantik jelita, tp karena suaranya yg bagus, dan dia adalah general managernya AKB48, dan dia juga member AKB48 yg tersopan, gan. Minami kagak pernah foto berbikini (kyknya sih gitu, tp katanya sih ada waktu foto sesi emoticon-Cape d... (S)). Sayang bgt gan, Minami mengundurkan diri dari menjadi kapten team A.

Kojima Haruna (小嶋陽菜)

Ini sih oshihen, tp Haruna itu member AKB48 pertama yg ane sukai. Sebenarnya sih ane lupa, member AKB48 pertama yg ane kenal itu Haruna atau Yuko, tp yg jelas ane bukan fans Yuko emoticon-Ngakak . Haruna sebenarnya cantik dan berbakat, tp ane agak bosan browsing fotonya, bnyk yg ......... gan emoticon-Bingung (S) . Udh lah gpp namanya aja org jepang.

Watanabe Mayu (渡辺麻友)

Ini gan member yg menurut ane cantik bgt emoticon-Belo . Mayu adalah member AKB48 team A. Menurut ane, Mayu mirip sama Cho Kyu Hyun, member Super Junior. Ane pernah bilang gitu ke teman2 ane tp kagak ada yg setuju gan emoticon-Mewek . Itu sih pendapat ane, entah bagaimana pendapat ente.

Matsui Jurina (松井珠理奈)

Sebelumnya ane ngira, Jurina cuma member SKE48. Tp ternyata dia double team di AKB48. Jurina ini member terpopuler di SKE48 (kyknya)

Kashiwagi Yuki (柏木由紀)

Yuki adalah member AKB48 team B. Dulunya sih Yuki leadernya team B, tp skrg udh diganti Umeda Ayaka. Yuki juga memiliki solo karir

Takahashi Juri (高橋朱里)

Juri lahir di Ibaraki, Japan, tgl 3 Oct. 1997. Juri adalah member AKB48 team A emoticon-Ngakak

Watanabe Miyuki (渡辺美優紀)

Miyuki lahir di Nara, Japan, tgl 19 Sep. 1993. Miyuki adalah member AKB48 team B dan NMB48 team N.

Iwata Karen (岩田華怜)

Ane sih juga ngefans sama org yg satu ini, tp sayangnya dia kurang populer. Padahal bakatnya bagus lho. Karen adalah member AKB48 team A.

Sato Amina (佐藤亜美菜)

Amina adalah member AKB48 team K. Amina lahir di Tokyo, Japan, tgl 16 Oct. 1990. Kyknya kepopularitasan Amina makin turun deh emoticon-Frown

Rena Nozawa (野澤玲奈)

Mungkin yg pertama kenal Rena ngira dia cuma member JKT48. Tp dia juga member AKB48. Rena adalah member AKB48 team K dan JKT48 team J

Udh dlu ya gan, jngn lupa cendolnya emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Diubah oleh aishitashimura 22-12-2013 10:20
0
14.4K
63
Guest