Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bisyir49Avatar border
TS
bisyir49
Hal Hal paling mengganggu pas lagi makan
ASSALAMUALAIKUM AGAN AGAN emoticon-Shakehand2
DI THREAD ANE YANG PERTAMA INI ANE MAU NULIS TENTANG HAL YANG MENGGANGU PAS LAGI MAKAN , LANGSUNG YA GAN

1LIDAH KEGIGIT emoticon-Ngakak
lidah kegigit saat makan adalah sesuatu banget bagi sebagian orang. dimana rasa sakit yang di timbulkan cukup untuk menyebutkan seisi kebun binatangemoticon-Ngakak , biasanya, kalau luka nya cukup serius bisa lanjut menjadi sariawan . dan lebih menyakitkan.emoticon-Sorry

2. MAU NAMBAH NASI UDAH ABIS

nah kalo udah kayak gini sih udah ga seru banget gan lagi enak enak pas mau nambah eh taunya nasi udah abis duluan emoticon-Mewek

3. LAUK ABIS TAPI NASI MASIH BANYAK

kalo terjadi kejadian gini mah udah cuman bisa emoticon-Mewek doang gan hahahaemoticon-Ngakak

4. LAGI MAKAN PAKE TANGAN MATANYA GATEL

sesungguhnya ini sangat berbahaya gan kadang kita reflek sampe gasadar lagi makan sambel eh malah ngucek mata hadooh emoticon-Mad (S)

5. KESELEK

nah kalo udah keselek harus dapet aer gan kalo engga bisa bisa menimbulkan masalah serius gan hahahahaemoticon-Ngakak

makasih gan udah mampir ke trit pertama ane
oh iya minta emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) dong gan hehehe
0
1.4K
29
Guest