Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

antoegloey46Avatar border
TS
antoegloey46
BAHAYANYA MAVIA PARTAI DI INDONESIA
Malam gan , ane cuma mau berbagi pikiran soal busuknya partai di Indonesia.
Pernah berpikir gak gan system kepengurusan partai itu kaya gimana ??
Pasti agan berpikir partai itu bagus kepengurusannya kan ???
Memang bagus gan kepengurusannya,tapi itu cuma berlaku buat anggota partai itu sendiri.Karna mereka semua bertujuan satu yaitu untuk kepenguasaan politik negri ini gan.
Coba perhatikan gan semisal salah satu kader partai tersebut tersangkut beberapa kasus utk hal sepele,pasti akan mudah terselesaikan bukan ??
Karna mereka seperti punya badan perlindungan hukum yg gak masuk akal.Jadi orang tersebut akan bebas dari kasus yg dia alami.Dan demikian pula dgn kasus besar soal korupsi mereka seolah punya media atau menyogok media jd beberapa kasus seperti ilang begitu saja tanpa ada pemberitaan lg gan.
Dan yg lebih parah gan mereka itu seperti mafia,karna udah berusaha merampok negara dgn saling kerja sama dgn pengurus partai tersebut ataupun yg sudah jd anggota dewan.Jd seolah mereka korupsi berjamaah.
Masih mending Mafia jepang gan mereka memang terlihat mafia dan mengakui klo kegiatan mereka kriminal.Lah ini mereka masang tampang seolah mereka bakal nolong rakyat kecil.
sekian trit ane gak,maaf klo banyak salah soalnya trit ke dua ane gan dan di bikinnya dr hape gan
sumber : pemikiran sendiri aja gan emoticon-Smilie
Diubah oleh antoegloey46 23-12-2013 07:40
0
1.6K
12
Komentar yang asik ya